Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teffy

Балконная дверь

Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы после ремонта все радовало глаз мне очень нужна одна мелочь: чтобы нашелся мастер, способный заменить нижнюю сэндвич-панель в балконной двери на стаклопакет... обрыла инет, позвонила в кучу фирм и везде предлагают установить новые окнадверь и окна... а мне все это не нужно - я просто хочу заменить одну панельку на другую :( Может знает кто, где найти такого мастера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для того, чтобы после ремонта все радовало глаз мне очень нужна одна мелочь: чтобы нашелся мастер, способный заменить нижнюю сэндвич-панель в балконной двери на стаклопакет... обрыла инет, позвонила в кучу фирм и везде предлагают установить новые окнадверь и окна... а мне все это не нужно - я просто хочу заменить одну панельку на другую :( Может знает кто, где найти такого мастера?

Сбросьте мне ваш телефончик в личку, а я тем временем попытаюсь узнать у знакомого оконщика реально ли это и сколько стоит :-)
Кстати, со стеклом вместо глухой панели дверь становится значительно интересней!
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Именно такую как раз мне бы очень хотелось :)

Просто окна у нас ставили предыдущие хозяева квартиры и они нас, в принципе, устраивают, но эта дверь....в общем, не дает мне она покоя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И для меня этот вопрос очень-очень актуален. Тоже самое хочу проделать со своей балконной дверью. Валечка, и мне, пожалуйста координаты, вдруг что-то получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О! И для меня этот вопрос очень-очень актуален. Тоже самое хочу проделать со своей балконной дверью. Валечка, и мне, пожалуйста координаты, вдруг что-то получится

Да, я узнала, что такое можно сделать со старой балконной (пластиковой!) дверью :-)
Давайте подождем результата Teffy и, если все сложится благополучно и ей понравится реализация этой идеи ручками моего знакомого, то я вам отправлю его телефон. Договорились?
Главное, чтобы Teffy не забыла выложить фотку :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
подождем ;-) главное - ну что б не очень долго

енто уже не ко мне :-)
я пообещала, узнала, контактный телефончик сбросила ;-) теперь ждем-с :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет недолго - не уверенна :(

Мастер пока не в Москве - вернется только завтра :(

Надеюсь, что в воскресенье удастся организовать замер, а там посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Насчет недолго - не уверенна :(
Мастер пока не в Москве - вернется только завтра :(
Надеюсь, что в воскресенье удастся организовать замер, а там посмотрим...

:-)
сегодня или завтра - это не долго :( :(
вот если бы речь шла о месяцах ;-)

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×