Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grace

Ищу отзывы по фирме "Мебель Италии"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас озаботилась покупкой мебели в гостиную, обхожу основные мебельные магазины. С фабрикой более-менее определилась, это Alf group, нравится там несколько моделей. Эти модели я увидела на сайте компании "Мебель Италии", сайт mebelofitaly.ru, офис в Столешниковом переулке, консультанты грамотные, вежливые.

Только разбирают меня сомнения в надежности данной фирмы. Все-таки, хоть в салонах мебели (тот же Гранд, Громада и т. д.) и дороже, но там хоть есть куда потом прийти, если будут проблемы.

Есть ли среди уважаемых форумчан те, кто пользовался их услугами? Буду благодарна за любую информацию.

Сообщение было изменено модератором Вт Авг 21, 2007 14:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заплотил бы чуть дороже и спал спокойно. Не всегда но достаточно часто экономия встает нам боком :-)

___________________________________"Где нет чувства долга и людского глаза, там все возможно".

"Фальшивый друг опаснее открытого врага".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я так и сделаю, ведь сомнения мои никто развеять не смог, а ведь это достаточно крупный салон (судя по офису, рекламе и т. д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Наверное, я так и сделаю, ведь сомнения мои никто развеять не смог, а ведь это достаточно крупный салон (судя по офису, рекламе и т. д.).

Моё мнение что вы таким образом поступите правельно. Удачи!! ;-)
_______________________________
И Конфуцию не всегда везло.
Не бойся немного согнуться, прямее выпрямишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×