Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮлияП

Студия мебели Alter Ego (рекомендую)

Рекомендуемые сообщения

Так много отрицательных отзывов о ненадежных салонах мебели, что столкнувшись с обратным, решила, что необходимо этот салон порекомендовать. Студия мебели Alter Ego на Ленинском 99 (только именно Студия мебели - оранжевая вывеска рядом с Художественным салоном, потому что дом большой и есть еще салоны сомнительной репутации). Ассортимент - отличный, мебель Италии, Германии, Австрии, Франции. Очень большой выбор по каталогам и образцам. Кухни, гостиные, детские, мягкая. Супер дизайн помещения. Очень классно оформлен, небольшой, но настолько все продумано, что просто приятно находиться, очень уютно и красиво. Обалденные обои, очень оригинально, такого я еще нигде не видела. Персонал и обслуживание - на высшем уровне. За те 3 часа, что я над ними "издевалась" (в смысле, переставить то туда, а это сюда и пр.), и напоили, и накормили. Все с улыбками, очень вежливо. Молодцы. Все начертили, все изобразили. Помогли и подсказали. Мебель пришла даже раньше срока, доставили и собрали вовремя. Скидку дали. Что касается ценовой политики, то смотрела тот же самый столик в Твоем доме, он стоил 56 тыс руб, а здесь 32 тыс, стенка разделительная в ТД 85 тыс руб, а здесь 45 тыс. Представляете разница...На мое удивление в ТД, мне сказали: ну вот езжайте на Ленинский и покупайте, что я собственно не приминула сделать. Короче, всем рекомендую, могу дать телефон, 6если кому-то понадобиться. И еще, они работают до 20.30, а со мной просидели до 23.00. И я ни разу не почувствовала недовольства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не реальна такая разница в цене. Ценообразование происходит во многих сетях обдуманно. И существуют специалисты по мониторингу, которые смотрят на цены конкурентов. Вот еще один пример. Машина Ролс Ройс что в Москве что в Ростове стоит одинаково, а уже находясь в одном городе две организации торгующие одной продукцией просто не допустят такой разницы в цене. Притом получается эта компания торгует практически в ноль а другая жиреет? Я бы может и поверил если бы это не была Россия :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разница такая реальна, сама считала с заказчицей одну и ту же мебель в разныхместах, начали от 42 т е, в результате нашли за 22,5 т е.

Ну а что Вы хотите от Крокуса, там дороже любая мебель,даже той же фирмы продавца, выгоднее брать в офисе.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это не просто наглость, а просто беспридел. Но все же если ты не конкурентин как же Крокус еще живет то с такими ценами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тогда это не просто наглость, а просто беспридел. Но все же если ты не конкурентин как же Крокус еще живет то с такими ценами :(
А в Росси две беды,с дорогами может как то справимся,а вот второе...
Кто в крокусе покупает? У кого денег немеряно,или второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считал у нас в Росси 3 беды. :-)А я считал у нас в Росси 3 беды. Сейчас, наверное фенька новая. Важно не только какую мебель ты выбрал (марку, модель), а важно где ты купил. Тоже самое как купить lacoste у нас в Меге или тоже самое купить, где ни будь за границей. Эх, Крокус будет иметь клиентов пока нам важно (что бы потом этим похвастаться) где мы купили. Я вот вообще покупал кухню в Кухонном дворе, а мебель в простом магазине около дома. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы экономный умный человек! ;-)

Но есть очень умные люди( мерило ума -деньги?) :(

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну меня нельзя назвать экономным просто живу по зарплате :-)


О чём и речь!
Иногда, время человека стоит значительно дороже, чем возможная экономия в маленьких студиях.
Поэтому большие магазины удобны, можномного посмотреть одновременно. За удобство приходится доплачивать.
Кто-то может себе это позволить, кто-то нет, вот и весь разговор.


Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, речь идет не от Крокусе, а от Твоем доме на МКАДе, ближе к Каширке. Не самое элитное место. Все-таки Крокус и Твой дом чуть-чуть отличаются по уровню, не правда ли. Что касается того, что время стоит дороже, то не соглашусь. Оно, конечно, стоит денег, но не таких. И салон, о котором, я писала, конечно, не работает в ноль, они делают накрутку, просто не зажираются, в отличие от многих. Люди зарабатывают свою копейку, но при этом имеют еще и совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×