Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дана Дроздова

Мастер класс !!! От ведущего дизайнера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[Не надо принимать слова БУКВАЛЬНО в "виртуальной" то реальности. :) ] Ниночка,не уподобляйтесь "базарной бабе" в своих высказываниях,Вам это "не к лицу"! ...Я за "здоровую" критику в свой адрес,а поэтому Спасибо Вам за то,что так подробно обрисовали мой "психологический" портрет. :) ...И Вы мне нравитесь,как Человек! Честное слово! ...Но как Руководитель,Вы используете непозволительные методы в своей работе и поэтому НЕТ,надо быть "Лэди",а не "щипачкой"! ...И от Вас пришло первым сообщение с предложением о сотрудничестве,Вы не можете отрицать этот ФАКТ! ...Успехов в труде и на отдыхе,Ниночка! Живите дружно с окружающими Вас! P.S. ...Кстати,Дана Дроздова,на соседнем форуме ключи получила от домика в элитном поселке.Хочет дизайн-проект сделать.И ремонт. ;)

Сообщение было изменено автором Вт Авг 21, 2007 11:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
;-)хм, ну а где же всетаки мастер-класс то "от ведедущего дизайнера"...
очень хочется увидеть...и понять...что же тут "такого!...!" в этой работе...
С Уважением,
_______________________________
"...крашу, крашу я заборы что б тунеядцем не прослыть..."
...Сдается мне,Джентльмены,это была КОМЕДИЯ! :) ...КинА не будет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...да, я сразу и подумал так...

С Уважением,

_______________________________

"...крашу, крашу я заборы что б тунеядцем не прослыть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если бизнес влезает в какую-то сферу, ему поначалу всегда нужны именно Специалисты. Но если они не приобретут там прочно защищенного статуса равноправного партнера своевременно, то бизнес заменяет Специалиста симулякром. Легко.

И тогда вряд ли имеет уже смысл спрашивать, по ком звонит колокол.


cсылка

И вот прекрасная иллюстрация к теме "Создание дизайн студии"
Вероятно в Московском зоопарке это тоже ваше произведение?
Но нет, увы, Вы не можете быть автором "сего шедевра", помнится Одри Хебберн, в фильме, "Римские каникулы" вставляет руку в ту же самую голову.
Ну а слово плагиат, теперь просто забыли :(




Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...
pict1_213355.jpg#448#335
pict2_213355.jpg#375#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ни с того ни с сего вы начинаете рассуждать о "Леди" (кстати, делая мне замечания, не делайте хотя-бы элементарных ошибок), наверняка так и не поняв о чем говорите.
...Я целенаправленно заменил букву "Е" на "Э" в слове "Леди"... хотел,черт возьми,донести этой "фишкой" до Вашего сознания Истинный смысл этого слова. ...Тщетно,как оказалось! Вам этого уже не понять НИКОГДА! ...Дело ШЛАК,бобик СДОХ... вот такой неутешительный ДИАГНОЗ,хотя Жить и Работать... не чувствуя себя УЩЕРБНОЙ,как Вы сами тут "на днях" выразились,можно!
Сообщение было изменено автором Ср Авг 22, 2007 12:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Глубако уважаемый veneziano! Все больше и больше вы напоминаете мне "базарную бабу" которая ни как не может вовремя остановиться. Видно сильно вас что-то задевает. :-) Ну да ладно.
...Да,ладно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, у меня к Вам огромная просьба : если Репка или Кепка или Маша Копейкина или еще не пойми кто назовет Вас каким-нибудь словом - ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ЭТО НЕ Я (но вообще я думаю, что просто так людей не обзывают. Может вы кого обидели, а?)

В "раскладе" этом "семь пядей во лбу" не требуются,чтобы понять,откуда ИМЕННО ужасных "клонов" принесло,чьи реплики честной народ дискредитируют и с дерьмом смешивают.Впору к товарищу Касперскому обращаться,чтобы изобрел что-нибудь на ЗЛОБУ ДНЯ от этой "нечисти". ...Может и поможет,а может и НЕТ!!!

Сообщение было изменено автором Ср Авг 22, 2007 15:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-мм..."ведущий дизайнер", а-аа мастер-класс то будет все таки? ;-)

С Уважением,

_______________________________

"...крашу, крашу я заборы что б тунеядцем не прослыть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемая сидельцыва!!! Скатайтесь в Рим. и найдите уголок где он еще остался. Он называется Исток веры. И учите историю дамочка. А в московских зоопарках и на улицах москвы Да действительно можно встретить,сам не раз встречал. Мне очень странно почему вы так критикуете ,А вы возьмите материал из которого это можно сделать,сделаете и покажите может вы и вряпрям лучше сделаете тогда буду обращатся к вам для авторских работ.Всего доброго надеюсь в московской области хорошая погода.


Опаньки, так Вы ещё и название потырили :(

Цитата
Эту работу я назвал " Исток веры"


Ну, что ж это современно.... :(


Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в отличии от разного рода коммерческих персонажей,

Сидельцева Наталья - СПЕЦИАЛИСТ! О чем и свидетельствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×