Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Ситуационный план - где взять?

Рекомендуемые сообщения

Какая-то непростая ситуация у меня с газом. Участок в Мытищинской области, но газопровод юридически в Химкинском отделении МосОблГаза. А они говорят, что в зависимости от части деревни (Грибки), его вообще могут передатьв МосГаз, тогда вопросы не к ним будут, а уже к Мосгазу. А для того, чтобы определить, кто моим участком будет заниматься, нужен СИТУАЦИОННЫЙ план, которого у меня нет. Подскажите, кто знает - где он берется, в какой организаци?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Какая-то непростая ситуация у меня с газом. Участок в Мытищинской области,


С газом всегда непросто.
Особенно "в Мытищинской области" :-)

А если серьезно, то ситуационный план берется в местном районном управлении архитектуры.
Самый простой способ получить толковую консультацию - обратиться в местные агентства недвижимости. Даже если Вы имеете много свободного времени или очень хотите сделать все сами или просто нет денег на специалистов, можно походив по нескольким агенствам немного разобраться с местной спецификой ..
Удачи ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата



С газом всегда непросто.
Особенно "в Мытищинской области" :-)



Слава Богу, уже точно я не у них :) Теперь бы узнать - у кого :)

Цитата


А если серьезно, то ситуационный план берется в местном районном управлении архитектуры.


Спасибо за совет! Завтра поеду выцарапывать :)

Цитата


Самый простой способ получить толковую консультацию - обратиться в местные агентства недвижимости. Даже если Вы имеете много свободного времени или очень хотите сделать все сами или просто нет денег на специалистов, можно походив по нескольким агенствам немного разобраться с местной спецификой ..
Удачи ;-)



Как раз времени нету нифига. Деньги считаю, но готова ими делиться, если сама проблему решить не могу - вопрос только в эффективности вложения их :) Потому что просиживать штаны годами в очереди нет возможности, а вот если за 1 раз вопрос решается - платить глупо. Но пока не попробуешь - не поймешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×