Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naroli

Мозаичная столешница. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Латекс, это одно из оснований лакокрасок и клеёв.

В наше время нет смысла делать самостоятельно смеси.

В ВУЗе мы это проходили, т е на лабах мешали краски, есно в свете применения для тканей, но суть одна у всех красок: это основание + пигмент. Способов соединения краски и поверхности(любой) есть 2 -химический и физический. Т Е есть краски, которые содержат компоненты, которые имеют сродство с поверхностью на которые они наносятся и соединяются с поверхностью химически, например хлопок и активный краситель или шерсть и кислотный краситель. латексные краски соединяются с тканью за счёт вязкости, т е физически. Со стенками, стеклом, керамикой всё аналогично. Самое смешное, что пигменты(цветная составляющая) очень часто вообще одни и те же.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибо за информацию. И паследний вопрос. В ВУЗе на кого училась? Смотрю ты ещё и на дизайнера собираешся, обсуждение идёт у тебя в другой теме по этому поводу. А стоит ли?

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноко, Вы крайне замечательный тип. :(

Мне поздновато собираться.

Я лет 20 РАБОТАЮ дизайнером. И в ВУЗе училась именно по этой специальности и за границей стажировалась и преподавала.

Думаю, что вряд ли какой нибудь московский ВУЗ отказался бы от преподавателя в моём лице, так как у меня есть авторская методика, позволяющая очень быстро научить рисовать любого желающего, так что насчёт поучиться Вы что-то не заметили в той темке.

А ВУЗ я закончила Московский Текстильный, ныне Академия. Впрочем повышение статуса на бу маге, не повысило качество образования. Увы...

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин фокус, какой то тип у меня не тот? Хорошо, что замечательный.

А как на счёт научить меня рисованию, я тока в Махе рисую, а вот, чтоб ручками... Всего несколько уроков на досуге, если не затруднит. Был бы признателен. Что про аэрограф скажешь? Ничего, что на ты? Возраста мы примерно одного вроде.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всего несколько уроков на досуге, если не затруднит. Был бы признателен. Ч


И мне, мне! (Под сурдинку с кондачка на халяву :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед... Видать у Натальи совсем этого времени нет, чего ить молчит. Хотя, смотрю в других темах появляется, может ещё отказную напишет. Так что ты ничего не потерял, правда и не приобрёл, так же как и я.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ничего страшного. Я могу и подождать, пока она на пенсию не выйдет :-)

Вот тогда и вспомнит про свой зарытый талант педагога. А тут и внуки мои подрастут ;-)

По блату-то (как-никак на одной тусовке появляемся ;-) может и без очереди удастся протолкнуть :-)

Сообщение было изменено автором Вс Сен 09, 2007 22:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Времени действительно мало.

Насчёт несколько уроков, не представляю как это можно технически выполнить, один в Волгограде, другой в СПб. Есть один проект по мастерклассам и занятиям, но это только проект, предложение от знакомого, который знал меня в качестве преподавателя. Даже не может выбрать время что бы посмотреть какой-нибудь мой объект, т е и не знает меня в современном качестве. Если этот проект наберёт обороты, то тогда это будет сделать проще, но это всё пока не известно, т к мне больше нравится самой что-то делать, чем других учить.

Насчёт возраста, не знаю, не знаю. :-) Смотря сколько Вам лет, Алекс. Скорее мой возраст ближе к возрасту Деда, т к у моих одноклассников уже внуки есть, у многих.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, раскажи, что за проект?

А, что про возраст, я 69-го года, сын скоро школу заканчивает, конечно до деда мне ещё, как минимум года 2-3, а там как получится. У однокласницы у одной внуки есть.

Дед, а ты у нас какого года?

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да разница не большая, я 66.

Про проект рассказывать рановато, он на стадии обсуждения. Но идея АРТ ПТУ. Т к ни витражистов исполнителей никто не учит ни альфрейщиков, ни кузнецов. Всё чего-то стараются за 6 месяцев дать образование по меньшей мере декоратора, но это абсурд. С исполнителями в то же время беда полная.

Работать надо над образом, что б безобразие не получалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×