Перейти к контенту
Gurdumchik1

И снова трешка, без компромиссов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gurdumchik1 сказал:

тут нет гардеробной-кладовой, а это очень важно в семье с 3 детьми

у нас в текущей квартире, которую планировали на форуме на 92 квадратах выжато максимум, верю, что на 110 можно сделать еще больше хотелок

Ну вот видите, вы судя по всему уже определились - что детская у мальчишек будет одна, что гостиная будет там где терраса - другие варианты можно не предлагать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gurdumchik1 сказал:

мы уже 2 раза пытались купить разные варианты квартир и вторичек и первичек, но все срывалось.

Прям судьба Вас ведет в определенном направлении.Если сюда неудобно,то можете в личку дату рождения и азимут теперешнего изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Есть и еще кое-что и просто почитайте часть заметки с астрологического:

 

обнаружил такую штуку,что все те,кому везет независимо от даты рождения,имели в своей спальне светильник или телек в таком месте,которое активировало работу столпа изголовья.Это не то,что почти,а конкретно у всех по списку.

Это не светильник в голове,а в таком месте,которое "заставляет" работать столп изголовья по принципу ИНь-Ян.

Если кажется это фантастикой,то есть такое понятие,как годичное созвездие.Оно сродни светильнику и каждый год активирует несколько столпов.В какой-то год могло так быть,что годичное созвездие попадало на тот самый столп,что давал спящему ту самую удачу.Если есть вопросы,то могу назвать даже тот везучий год просто по азимуту изголовья.Это относится к китайской астролгии по теме Ба-цзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ElUs сказал:

gurdumchik, а вы к какой квартире склоняетесь ? С большей террасой или ?

Да, склоняюсь к той, что с террасой

там потрясающий вид на реку и островки зелёные. Хочу ужинать летом на террасе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TEO сказал:

Ну вот видите, вы судя по всему уже определились - что детская у мальчишек будет одна, что гостиная будет там где терраса - другие варианты можно не предлагать )))

Это не совсем так

по опыту прошлых переплавов иногда получается супер крутые варианты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Gurdumchik1 сказал:

а вот здесь вообще в комнате соседней

 

И снова трешка, без компромиссов

Зачем здесь два плана? "девочка 6,10 лет" - не знаете сколько лет дочке?

Ваши варианты не годятся: не соответствуют нормативам, функционалу, плохая организация и эргономика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется детей лучше разделить, особенно больших от маленьких. Могут сильно друг другу мешать, я бы их разделил, но нужно смотреть на варианты планировки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ПатронAS сказал:

Зачем здесь два плана? "девочка 6,10 лет" - не знаете сколько лет дочке?

Ваши варианты не годятся: не соответствуют нормативам, функционалу, плохая организация и эргономика.

Это не мои варианты, это варианты, предложенные застройщиком для этой квартиры.

я показывала их с точки зрения того, что кухня размещена по -разному, но пришли к выводу, что надо задать вопрос застройщику, так как этого не может быть.

дочке 6 лет и 10 мес. некорректно указала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gurdumchik1 сказал:

с кухней все понятно. 

Непонятно с планами, какой ваш? "Терраса" - квартира на первом этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ушло сообщение, а изменить не получается. С кухней все понятно, пошла к застройщику с вопросами- как они так отрисовали.

с тем, что не выйдет прям реализовать все-все, я тоже поняла. 

в этом доме есть классные квартиры пентхаусы с вторым светом, но по стоимости они мне никак не подходят.

Зато есть еще квартиры чуть меньше той, что я рассматриваю. 

Там не встает вопрос про отдельные спальни мальчикам и два окна в гостиной и терассу, но они еще приятнее по стоимости для нас. 

Тоже можно рассмотреть

поставлю тогда вопрос таким образом, при прочих равных условиях- есть ли большой смысл брать 110 кв  или на 92 выйдет плюс-минус все тоже самое, только чуть меньше?

прикрепляю вариант от застройщика на 92 м2

И снова трешка, без компромиссов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×