Перейти к контенту
mikcan

Подвесной унитаз не выдерживает вес.Как его закрепить???

Рекомендуемые сообщения

нигде в интернете не могу найти, как именно устанавливать инсталляию... :fund02071: особенно интересует установка не к капитальной стене, а где еще дополнительно надо возводить стненку.

Может есть у кого-нибудь такая инструкция? :giri05054:

У меня тоже аналогичная ситуация,правда два года спустя,интересно как вы решили эту проблему?Я думаю варить спецкаркас для инсталяции и прикрутить его к полу,а потом всё это обшить гипсокартоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аналогичная ситуация,правда два года спустя,интересно как вы решили эту проблему?Я думаю варить спецкаркас для инсталяции и прикрутить его к полу,а потом всё это обшить гипсокартоном
http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4466 часть ответов здесь.

Самонесущие системы (двойные рамы, четыре точки опоры в пол) позволяют поставить унитаз хоть посередине комнаты без крепления к вертикальным стенам.

Изменено пользователем xemul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой вопрос ко всем:

Зачем люди делают подвесные унитазы и при этом прячут инсталляцию в приступку к основной стене?

Когда унитаз просто висит на стене и все спрятано в эту стену - это я понимаю, но приторачивать короб считаю бессмыслицей. Довольно часто встречаю такое решение. Но место не экономится, уборку с отдельно стоящим унитазом проводить не более напряжно, чем с подвесным. Модно или престижно что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой вопрос ко всем:

Зачем люди делают подвесные унитазы и при этом прячут инсталляцию в приступку к основной стене?

Когда унитаз просто висит на стене и все спрятано в эту стену - это я понимаю, но приторачивать короб считаю бессмыслицей. Довольно часто встречаю такое решение. Но место не экономится, уборку с отдельно стоящим унитазом проводить не более напряжно, чем с подвесным. Модно или престижно что-ли?

у меня вот обычный если ставить то вылет большой, на пол двери тогда был бы... т.к. зашивку по-любому делать из-за труб по всей стене, уговорили на инсталляцию чтоб не мудрить... но часто люди ставят интсалляции ради моды, хотя если подумать и посмотреть унитазы, то по мне лучше какой нибудь красивый компакт взять за те же деньги (интс+унитаз), он придает какую-то прикольную атмосферу уборной), а еще лучше унитаз с вакуумным смывом... вон смотрел чел из США заказывал...

Изменено пользователем sendel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу 55 кг ;)))

Гипрок в один слой,потом плитка.Кранштейн для унитаза наращивали сваркой.

Проверено другом КМС по пауэрлифтингу, весом в 162 кг. Геберит выдержал!!!

=))). Только друг чуть в проеме не застрял =)))

Я думаю, что у вашего унитаза проблема в неправильном монтаже.

post-60800-0-84886600-1321949737_thumb.jpg

Изменено пользователем Alohac2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он придает какую-то прикольную атмосферу уборной

Более прикольную атмосферу уборной придаст специфический "аромат".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде в интернете не могу найти, как именно устанавливать инсталляию... :fund02071: особенно интересует установка не к капитальной стене, а где еще дополнительно надо возводить стненку.

Может есть у кого-нибудь такая инструкция? :giri05054:

скажите а вы точно уверены, что хотите инсталяцию собственоручно установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×