Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tim

Кирпичный завод

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз., телефон галицинского кирпичного завода. Еще вопрос к тем, кто брал кирпич с завода, есть ли очереди? Если есть, то было бы интересно узнать про подмосковные заводы с маленькими очередями. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, плз., телефон галицинского кирпичного завода. Еще вопрос к тем, кто брал кирпич с завода, есть ли очереди? Если есть, то было бы интересно узнать про подмосковные заводы с маленькими очередями. Заранее спасибо.


Я брал в мае - сайт завода cсылка Очереди огромные - по их словам кирпич для "оптовиков" расписан до конца года. Частники уже сегодня записываются на следующую весну или конец года. Поэтому "на шару" купить полуторный кирпич "некрасного" оттенка нереально. Качество кирпича скажем так - среднее - у меня абрикосовый цвет и где то 5-10% в поддоне попадается с некрасивыми опалинами, наружняя сторона почти у всех вогнутая (маленький прогиб - 2-3 мм). Ответ магазина просто - а вы берите на 10% больше кирпича... Так что при цене в 16р/кирпич похоже за счет брака эффективная цена не меньше 20 р.


Сообщение было изменено автором Вт Июл 31, 2007 10:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Грустно. Цены на сайте куда как либеральные. "Мой" кирпич на заводе - 11 руб. (10 - оптовикам), а на рынке - 20!!! Наценка под 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте кирпич московского завода (Лосиноостровского завода стройматериалов - так кажется), что на Полярной улице. Я тут как то его рекомендовал. Я бывал на заводе по работе - там немецкое оборудование. Езжу мимо (живу рядом) - очереди есть, но не большие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×