Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Проголосуйте, пожайлуста за вариант планировки ванной. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

(ворчливо) Равак много чего пишет на своем сайте. Я начиталась про их ванну "Авокадо", тоже что очень удобная, хоть и миниатюрная. Переиграла под нее проект своей ванной, а потом поехала смотреть ее живьем. В итоге - в ней можно мыться только сидя :(, и то, если человек худой.

В общем, ванны Равак надо смотреть живьем и желательно полежать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредили. Мне вот тоже кажется, что диван выбирать надо сидя на нём, а ванну лёжа. Мне в Старике Хотабыче даже предложили прилечь в ванну. :-) Я стыдливо отказалась.(Хотя хотелось померять всем телом :-)) Очень уж не хочется ошибиться, так как потом не исправишь.

Поеду посмотрю живьём, с сантиметром в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня заказчица ложилась в ванную в магазине. Хорошо хоть в пустую - рядом стаял образец с водой и системой гидромассажа :(

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне вот тоже кажется, что диван выбирать надо сидя на нём, а ванну лёжа.


Вот это совершенно верно. Когда мы с мужем выбирали ванну, мы перележали во всех ваннах, что выставленны в московских магазинах, причем залезали одновременно вдвоем :( Поначалу было неловко, но теперь я понимаю, что делали правильно. Сначала очень хотели угловую ванну. Казалось, что угловые больше. Но после пребывания внутри ванны, понимаешь, во многих из них развалиться и расслабиться нереально и одному. В результате остановились на прямоугольной.
Очень советую "примерить" под себя ванну, которую планируете покупать, тем более что возможность такая есть. Просто представьте, что примеряете новое платье :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать. Начну наверно с Каширского двора, там есть представительсво Равака. Но как то неловко. :(

Но надо, так надо, мы не привыкли отступать! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Казалось, что угловые больше. Но после пребывания внутри ванны, понимаешь, во многих из них развалиться и расслабиться нереально и одному. В результате остановились на прямоугольной.

Такая же ситуация. В итоге - прямоугольник. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...в этом углу повесить фен настенный" - правильно, чрезвычайно удобная вещь! Странно, что люди редко их вешают в квартирах.

А полотенце с полотенцесушителя удобнее доставать вытянутой рукой, а не вылезая из ванны (потому, что не достанешь, если он висит не там, где удобно, а там, где красиво).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"...в этом углу повесить фен настенный" - правильно, чрезвычайно удобная вещь! Странно, что люди редко их вешают в квартирах.

А полотенце с полотенцесушителя удобнее доставать вытянутой рукой, а не вылезая из ванны (потому, что не достанешь, если он висит не там, где удобно, а там, где красиво).

Да я и не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'> Мне вот тоже кажется, что диван выбирать надо сидя на нём, а ванну лёжа. </div>

Вот это совершенно верно. Когда мы с мужем выбирали ванну, мы перележали во всех ваннах, что выставленны в московских магазинах, причем залезали одновременно вдвоем :( Поначалу было неловко, но теперь я понимаю, что делали правильно. Сначала очень хотели угловую ванну. Казалось, что угловые больше. Но после пребывания внутри ванны, понимаешь, во многих из них развалиться и расслабиться нереально и одному. В результате остановились на прямоугольной.

Очень советую "примерить" под себя ванну, которую планируете покупать, тем более что возможность такая есть. Просто представьте, что примеряете новое платье :-)

Irenok, подскажите, я так поняла, что вы выирали ванну на двоих, и то, в результате выбрали прямоугольную? Действительно удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×