Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatlim251

Чем заполнить угол в гостиной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если хочется камин, то конечно делайте. Но у меня в данной квартире есть электрический камин, пользовались раза три, а так просто стекло у него протираю. Думала, что пригодится холодной зимой, но в квартире и так тепло, даже иногда слишком. Пришла к выводу, электрический камин и дровяной-настоящий (на даче даже летом есть желание зажигать)- это две бо-ольшие разницы. В новой квартире решили не делать, правда была идея сделать псевдо камин для больших свечей.

Лично моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Настоящий камин - это супер! А вот псевдо - :( :(.

Сама поняла и отказалась. А вообще люблю зажигать свечи, большие,а из за любопытной кошки и пожароопасности никак не могу место для них придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Настоящий камин - это супер! А вот псевдо - :( :(.

Сама поняла и отказалась. А вообще люблю зажигать свечи, большие,а из за любопытной кошки и пожароопасности никак не могу место для них придумать.

Канделябры на стенах, например, как Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Витринный - в смысле, для посуды? Со стеклянными полками/ дверцами? Для каких-то сувениров/ вещичек?


Ага. У меня не маленькая кухня, но там все равно нет места для стекла и всего что нужно для сервировки -скатерти, салфетки, кольца и прочее. А всего этого в доме нужно очень много.
Место всему этому поближе к столовой. В данном случае в столовой нет ничего подобного. Хоть и не совсем близко, но все-таки в гостинной. Еще и место такое...переходное от кухни. Думаю самое то для такой цели.
Дело вкуса поставить там небольшой угловой (а может цилиндричный вообще) шкафчик или сделать большой. Я для себя бы не сомневалась и делала во всю стену как можно больше. Я жизни себе не представляю без столового стекла и прочих сервировочных прибамбасов. Подобный шкаф можно подсветить изнутри- отсвечивая в стекле и хрустале свет будет создавать и очень уютную обстановку для гостинной.


Сообщение было изменено автором Ср Июл 25, 2007 20:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не вижу в Вашей прекрасной квартире велотренажера и беговой дорожки... (Вариант 1)

Судя по количеству кроватей вы там вдвоем живете?

Но вещей все равно скоро навалом будет. Так что Ваша гардеробная не выдержит. Кроме того ходить через всю квартиру за другим пальто или шубой неудобно. Маленьки шкафчик, что притулился напротив входа в кухню не справится с "зимней" нагрузкой.

Так что если не хотите демонстрировать гостям беговую дорожку последней марки, то шкаф однозначно. А если дети появятся, то кабинет будет переоборудован в детскую, и шкаф тем более понадобится. (Вариант 2)

Р.S. По фэн шуй оптимальная форма квартиры - квадратная. Если нет квадрата, вешаем зеркало на стену таким образом, чтобы отражение создавало как-бы продолжение квартиры. Таким образом зеркальные двери шкафа купе принесут в Ваш дом не долько дополнительное удобство размещение вещей, но и больше положительной энергии.

С ув., РОММ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×