Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иван П.

ищу вариант перепланировки 2-к брежневки

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж.

К сожалению, среди представленных на сайте вариантов ничего похожего на свою квартиру не нашел. У меня комнаты вагончиком, дом крупноблочный, с/у раздельный. Серию дома не знаю, среди представленных на сайте таких домов нет. Может кто поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это двушка со скошенными дверьми в санузлы и за ними вход в 6-тиметровую кухню,если это напротив двери в кватиру кладовочка,а рядом дверь в большую комнату,а из нее-в маленькую и стена между камнатами несущая-то это примерно II-57 или II-59,не помню последних цифр.Работ с такими квартирами в журналах мало,надо самому подумать.А чего хочется от перепланированной квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда народ придумал такой ход.Кладовка и часть стены между первой комнатой и коридором сносится, и выстраивается четвертая стенка большой комнаты таким образом,что от входной двери получается прямой коридор вглубь,из которого вход в маленькую комнату (в несущей стене)и напротив вход в большую,которая стала поменьше,но приобрела изолированность.Остаток коридора в торце может быть перекрыт шкафом купе либо придан большой комнате в качестве ниши не знаю зачем.Иногда вход в большую комнату устраивают на скошенном угле напротив входа в первый скошенный санузел (скосы одинаковые),тогда получается такой проходик воронкообразный на кухню.Часто санузел при этом объединяют,если оправдано. Вход в большую комнату также может располагаться еще ближе к кухне,что оправдано в случаях,когда часто приходится носиться из кухни в комнату.

Во всех вариантах маленькая комната остается значительно изолированной.

Дайте e-mail,пришлю картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×