Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lintra

Чугунная ванна. Ищу.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сбилась с ног, не могу найти прямую чугунную ванну длиной 190 см. Не видели такую? Акриловую не очень хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой рост у Вас и членов Вашей семьи? В спецвыпуске ИВД про ванные комнаты был обзор ванн, так вот самым оптимальным размером ванны для человека среднего роста считается 170 см. Более длинные ванны уже не дают упора для ног и лежать в ней неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не давите мечту в зародыше!! :-)

Решать Вам, конечно. :-) Но против законов эргономики не попрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит так серьезно относиться к журнальным рекомендациям. Я имею рост ниже среднего, но всегда предпочитала ванны не меньше 180 см. Сейчас у нас ванна Super Repos от Jacob Delafon, и я вас уверяю, что не ощущаю никаких "эргономических неудобств", а только сплошное удовольствие. Кстати, я бы и от двухметровой не отказалась. Получился бы мини-бассейн. Дети были бы в полном восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не стоит так серьезно относиться к журнальным рекомендациям. Я имею рост ниже среднего, но всегда предпочитала ванны не меньше 180 см. Дети были бы в полном восторге.
Выскажу свое мнение,не претендуя на истину в последней инстанции. Подумайте о безопасности детей,если ванна короткая,есть возможность оттолкнуться и всплыть.....Дальше думаю обьяснять не надо.Все измеряеться чашей весов.Что перевесит на том и останавливайтесь
________________________________
любезен тем народу,что воду и тепло в дома их проводил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lintra

в субботу была в Леруа Мерлен в Алтуфьево, как раз любовалась с сынулей размерами такой красавицы. Их даже две - они стоят в отделе ванн, но не в энде, а во втором боксе.(энд - торцевое окончание полки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бегу в Леруа Мерлен!!

На самом деле у меня муж высокий :-) и он хочет большую ванну. Кстати, я тоже думаю, что для детей это будет мини-бассейном :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×