Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Qu

Ванные на ножках за приемлимые деньги

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

ищем ванную на ножках и с закругленными краями (т.е. если сверху смотреть, то форма не прямоугольная, а овальная. Края закругленные) и чтобы недорого было (поиск происходит в Москве). Кто видел, подскажите, пожалуйста, производителя и где можно найти. Подобные ванные можно увидеть в журналах на фотографиях интерьеров в средиземноморском или итальянском стилях, в интерьерах ванных комнат с восточным колоритом. Их еще часто вручную расписывают снаружи или обклеивают чем-то, может быть. Те ванные, которые больше в английском стиле (если смотреть сбоку - то профиль "волнистый", с изгибами вверх по краям, более такой вычурный холодный силуэт) не интересуют.

Большое спасибо заранее всем, поделившимся инфой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qu, скажите, вы правда совсем не видите разницы между словами "ванна" и "ванная"?

"Ванная" - это комната, очень интересно было бы представить ее на ножках :-). А то, что вы ищете - это "ванна", предмет сантехнического оборудования. Принципиально разные понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ОДНУ такую ванну (чугунную, кстати) на Войковской на строительном рынке. Но месяца 2 назад. Даже не на ножках, а на лапках. ;-) Больше нигде не встречались. Наверное, редкий вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×