Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosgps

Мусор, куда вы его деваете?

Рекомендуемые сообщения

Насколько можно забить мусорный бак возле дома, есть ли какие-нибудь ограничения? У меня собрали спальню и сейчас пол комнаты коробок, насколько правомерно забить весь мусорный контейнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько правомерно. у нас мусор вывозят в примерно одно и тоже время. мы вынесли весь наш хлам примерно за час до этого. забили все аж с горкой. но не рядом. все прекрасно через час вывезли, баки были полными всего час. никто не пострадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусорные контейнеры, стоящие рядом с домом, для бытового мусора. Для строительного необходимо заказывать отдельный, в Дез свой обратитесь они вам подскажут чендь подешевле. Будете заваливать строительным мусором обычные контейнеры могут прийти из Деза и начать качать права, требовать посмотреть, что за ремонт, если на него разрешение, почему не заключен договор на вывоз мусора.

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не... лично у меня мусор - это КАРТОН. Но его было много :-)

Картон можно, почему строймусор нельзя, его мусоровозка просто-напросто не поднимает. У меня на глазах машина пыталась погрузить, да так и не подняла контейнер, набитый сбитой старой штукатуркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не... лично у меня мусор - это КАРТОН. Но его было много :-)

Картонные каробки - это не строительный мусор... Его можно и в контейнер для бытовых отходов :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрасывали картонные коробки в мусорный ящик, но коробки нужно сложить, чтобы они стали плоские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы выбрасывали картонные коробки в мусорный ящик, но коробки нужно сложить, чтобы они стали плоские.

"Нужно ли складывать" нигде и никем не регламентировано. Но такой подход свидетельствует о Вашей адекватности и аккуратности :-) и это вызывает уважение :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×