Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teffy

Плитка под гальку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем :)

Не подскажете, может где-нибудь(желательно в Москве :) кто-нибудь видел декоративную плитку под натуральную гальку(обычные серенькие камешки, наклеенные на сетку). Очень нужны, но, к сожалению, везде, где соответствующие образцы были обнаруженны мне говорят о сроках поставки от 2.5 до 6 месяцев... а так хочется побыстрей :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует, куда Вы хотите ее использовать? Будет ли плитка на стенах? Если да, то какая?

Я очень хочу использовать в детский с/узел, но совершенно нет никаких идей на счет остального :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В castorama на месте бывшего марткауфа видела такую гальку, прям кучей лежит, в смысле, похоже, что есть в наличии

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большущее! :-) Попробую в выходные поездить - посмотреть :)

to Bounty:

Да, галька нужна для ванны, но плитки на стенах не будет... у нас в принципе во всей квартире плитка на стенах не намечается :)

Из гальки будем делать бортик ванны. На стенах будет венецианская штукатурка, покрытая специальным воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем большущее! :-) Попробую в выходные поездить - посмотреть :)

to Bounty:
Да, галька нужна для ванны, но плитки на стенах не будет... у нас в принципе во всей квартире плитка на стенах не намечается :)
Из гальки будем делать бортик ванны. На стенах будет венецианская штукатурка, покрытая специальным воском.




Молодцы! Наверняка здорово получится! А пол какой будет?

В наличии была тут: ssp.ru - их рекламой вся Москва закидана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может все же есть у кого-нибудь картинка с использованием в ванной такой плитки под гальку. Очень хочу сделать в детском с/узле, но совершенно нет вариантов по оформлению стен. С чем ее можно сочетать? Кто-нибудь видел готовые сан/узлы или картинки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В OBI.

Просто добавлю, что такую плитку в ОБИ (Химки) я видела не в отделе товаров для ремонта, а в садоводческом отделе.
******************
Мы, бояре - народ работящий. Такая уж наша боярская доля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×