Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Еvгения

Ищу соседей (Приват Сквер - Гранд Парк) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Приду, если позовут :-). На самом деле, мне этот район нравиться, вообще это направление. Создаются кварталы с хорошей инфраструктурой, в которых будут жить современные, умные и обеспеченные люди. Мы делали недавно квартиру в Велтон Парке, очень понравились заказчики - молодые ребята, активные, интересующиеся - такому заказчику приятно было ремонтировать, да и полезно - очень многому учишься - целеустремленности, способности быстро оценивать и принимать решение... Как то сидя в ресторане, Заказчик сказал: "Виталий, заработать миллион проще, чем Вам кажется. Я уверен, вы его заработаете..." И я поверил в то, что если грамотно это спланировать, то действительно, заработать можно, знание возможности - уже часть дела...

А в сентябре планируем ремонтировать у Ваших соседей - Гранд Парк...Может увидимся на каком-нибудь перекрестке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :-)

Извиняюсь за торможение в ответах - в выходные поездки за город и работы валом... :-(

Ремонт предстоит в Приват Сквере кор 2-1 секция Д. Опять убегаю от монитора... :-) :-)

С уважением, Евгения и спасибо всем!

С уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваша соседка

делают мне сейчас ремонт во втором корпусе ключи получила в середине июня. Если хотите будем общатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! :-)

Натуська красава, Вы в 2-1 или в 2-2? На какой стадии Ваш ремонт?

С уважением,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×