Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kuchum

выбор кухонной посуды - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поставил у себя дома индукционную плиту, может кто посоветует какая для нее есть посуда, и где ее можно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4 года Люминарк, красота, еще ни одна тарелка не разбилась а сковороды и кастрюли кукмара, лучше этой фирмы еще не встречала

поддерживаю обеими руками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное супру не покупайте

вам с ней не повезло?? у нас уже пару лет исправно трудится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная сталь похуже чистится, чем нержавейка, тем более полированная. Если надо держать тепло - чугун по необходимости, но чистить и мыть его удовольствие еще то. Да и ронять чугун не рекомендуется - хрупкий. В обращении тяжелый, на кухне замахаешься сковородки носить/двигать целый день. По совокупности свойств и рентабельности - нержавейка вне конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше 7 лет пользуюсь посудой Гурман. Мне очень нравится. Она энергосберегающая, не пригорает, моется хорошо, не портится, красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже больше 7 лет пользуюсь посудой Гурман. Мне очень нравится. Она энергосберегающая, не пригорает, моется хорошо, не портится, красивая...

Меня налет на посуде раздражает и на всей появляется со временем, а как вот ваш гурман себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×