Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Деревенский стиль?...

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!Однокомнатная квартира.Спальня, она же гостинная. Стоит огромный шкаф купе с полками по бокам, компьютер на безобразном компьют. столике, диван-кровать болотно-желтый, низкий деревянный столик, кресло-качалка из икеи, телевизор на подставке, окна на юг...Все в основном деревянное , но разных оттенков, на полу ламинат под березу, желто-зеленые полосатые обои. Кошмар!! Что делать, нет средств на дизайнера! Помогите советами,пожалуйста!

1) если делать деревенский стиль, то как лучше оформить окно, чтоб затемняло и без карниза?

2) куда девать компьютер?

3) куда девать гору мягких игрушек с полок шкафа ?

4) что сотворить с пустой стеной, напротив дивана к которой ничего не посавишь? Хочу картины или полки с подсветкой, но какие и как?( шнур к подсветке будет же виден!) И где купить?

5) какие детали интерьера могут помочь создать этнический или деревенский стиль?

И вообще, с чего начинать? :(

Может есть добрые люди, кто поможет с дизайном?....

Всем заранее спасибо за ответы! Понимаю, что написано сумбурно, но наболело.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревенский он же тоже разный

прованс

прерии

скандинавы

русичи

шале.............

И все же ,поподробней габариты комнаты сильвупле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думала, что кто-нить отзовется...приятно :).....спасибо... ;)

Комната 20 кв. м. , две двери( коридор, кухня), окно напротив двери... Но в данном случае планировку менять практически нереально, да и описывать планировку комнаты в форуме-извращение. Мне хочется чтоб стильно было, хоть за счет деталей....сегодня еду за новыми шторами...но не знаю что из этого получится...

Уважаемый Polac! Помогите! С чего начать-то? Трудности у меня со вкусом, молодо-зелено ;)! да и пока что только одно желание что-то изменить!

А насчет дер. стиля- мне нравится американский...но я не спец... просто хочется , чтоб все было в одном направлении...ну и с изюминкой, чтоб cамой нравилось и друзья все оценили :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго хотите доверится начинающему дизайнеру,кстати абсолютно бесплатно,надо же как то свои силы пробовать,могу сделать для вас эскизы.и цветовое решение и планировку,и отдельныые элементы,например оформление окна и т.д.

А еще вопрос к Polaky:вы кто?дизайнер.Интересно просто пообщатся со специалистом,иногда накапливается столько вопросов.Если не сложно поддержать начинающих пишите.

Для Марго и Полока:mduksenko@nvad.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Марго-фаворитке вестернов-ранчо-салунов

чтоб все было в одном направлении...ну и с изюминкой, чтоб cамой нравилось и друзья все оценили

помочь создать этнический или деревенский стиль

А может Вам действительно попробовать смешать такие кантри как американский с его простотой, четкостью форм, функциональностью и

африканский фолк орнаментальные ткани, сочный колорит, филенчатые шторы из деревянных или бамбуковых полосочек,идолы-маски там разные,комьютерный столик на гигантском там-таме :-).

Разберитесь для себя,что Вы хотите, переболев любые эмоциональные

порывы.

cсылка

2masha кое-что написано в моем профиле,нажмите на пользователя Polak ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polac! Спасибо за ссылку, еще раз убедилась, что это направление меня привлекает. Попробую потихоньку его внедрять. Вчера 3 часа выбирала шторы-не выбрала :) Сегодня в икею поеду, может чего понравится...

Masha! пишу на mail.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

про Кантри-стиль: поищите последний номер журнала (кажется так называется. В общем этот тот журнал, который издает еще тематические сборники - "100% ванные" и т.п.) "Интерьер + дизайн" (за июль). Полностью посвящен стилю кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×