Перейти к контенту
bvagonru

Качественный вагон-дом и удобные условия на вахте. Важно ли это?

Рекомендуемые сообщения

Что называется комфортом? В нашей жизни мы обладаем практически всем: домашний уют, наличие всех благ и удобств для удовлетворения своих потребностей и эстетического наслаждения. Но не все могут похвастаться наличием уюта в работе. Нынешний мир диктует собственные правила, и люди вынуждены работать в трудных условиях, вдали от дома, будь то холода Якутии или жаркое солнце Астрахани.

Наша компания специализируется на изготовлении вагон-домов, и в своей деятельности мы в очередь первую для себя ставим задачу обеспечения необходимыми условиями проживания людей, которые работают в вахтовых поселках и городках. И неспроста, поскольку формирование удобных условий труда и проживания – гарант качественной и высокопроизводительной работы Вашей организации.

Представляем Вашему вниманию Вагон-дома в наличии Наша компания изготавливает вагон-дома самого разного назначения и трудности исполнения с 2011 года и зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика. За счет своего конструкторского бюро, сможем выполнить необходимые задачи.

Во время производства используются исключительно высококачественные материалы, отвечающие требованиям СанПиН. Конструкции и технологии, которые используются в производстве, дают возможность с уверенностью сказать, что срок службы зданий составляет до 10 и больше лет.

Качество продукции обеспечивается сертификатами соответствия ГОСТ Р 58759-2019, ГОСТ Р 58760-2019, ГОСТ Р ИСО 9001-2015, а также сертификатами соответствия Пожарной Безопасности и СанПиН. Используемый конструктив исключает наличие мостиков холода, обеспечивая уютное проживание персонала и долгий эксплуатационный срок.

Ознакомиться с товарами и купить нужные Вам вагон-дома мобильные вы можете по ссылке: https://b-vagon.ru/

На складе всегда есть от 30 единиц сделанных вагонов-домов, наиболее востребованного предназначения, а также вагон-дома свободной планировки, для оперативного производства под требования клиента. При покупке сделанных вагонов-домов в стандартной комплектации делается скидка до 5%.

Наша компания дает гарантию на всю изготовленную продукцию до двух лет, после ввода продукции в эксплуатацию. Есть собственный автопарк, осуществляем доставку по всей России. Отгрузка изделий из наличия может быть выполнена на следующий день после оформления заказа! 

 

тел:  +74994998559

Качественный вагон-дом и удобные условия на вахте. Важно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×