Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Orlika

помогите со светильниками

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчаене,доброго времени суток!

Назрел вопрос и решила написаь сюда...

Мы с мужем хотим в квартире в коридоре сделать подсветку из 4-х негалогеновых светильников внизу стены (стена бетонная). Муж сейчас в отъезде, а поиском светильников занимаюсь пока я. Объездила уже магазины Оби, Леруа, Твой Дом, рынки в Строгино и Каширскй двор :( Нигде нет светильников,встраиваемых в бетон! Продавцы тоько руками разводят....Как так? Может кто поможет советом,где купить? Или разъяснит, можно ли вообще устанавлявать точечтые светильники в бетон? Прилагаю картинку,как хотелось бы нам установить эти лампочки.

Уже совсем я в расстройстве от этой нашей затеи :-(

заранее спасибо за ответы

Сообщение было изменено автором Пн Июн 11, 2007 14:48.

Сообщение было изменено автором Сб Июн 16, 2007 21:25.

pict1_199619.jpg#366#270

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил светильники не в бетон а вступеньку - кстати это ответ на соседний пост. Заказчитса принесла нам купленные на Фрунзенской светильники. Бюджет ихний был давольно высокий - три светильника диодных + трансформ потянули на 11000 рублей. Но девайсы были достойные - нержавейка с особой поверхностью очень красивые. Мы х встроили в ступень, думаю и в стену можно. Ключевой аспект - диодные лампы в светильниках - не греются ваапче, следовательно их можно встраивать висде. Думаю более бюджетное решение обычный светильник под галоген, тока лампу внего купить диодную, таких сейчас много, на той же Фрунзенск набережно видел.

это мнение, а не руководство к действию :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить из наличия светильники на светодиодах (не выделяют тепло, энергоэкономичные, работают 100.000 часов, гарантия 5 лет.) См.фото. Можно подобрать светильники с галогенными лампами.

Сообщение было изменено модератором Вт Ноя 20, 2007 13:20.

pict1_200608.jpg#692#720

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×