Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

окраска мебели в ванной комнат "а ля старый итальянский дом" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

KSdeko,cпасибо за ответы)Ходила в магазин стройматериалов, но не нашла такого лака. думаю надо посмотреть в магазинах для любителей "ваять" :) Т.е. при художественных салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Не совсем так) у меня будет несколько шкафов. Первый шкаф, а правильнее назвать тумбочка под мойку. На ножках. 2 створки, закрываться будут каким либо дедовским способом) Т.е. старые фиксаторы. Дверцы на петлях, помните раньше ставили на такие: крепятся по всей длине дверцы. В советское время только такие и были). В этом шкафчике будет храниться шампуни. средства для мытья меня и домочадцев) а на другой полке моющие средства для белья и квартиры. Затем возле труб(канализационные и водяные) будет другой шкаф. Вот тут 2 варианта: либо узкий шкафчик, где можно хранить тазик и швабру, либо больший по размеру и рядом с ними будет и стиральная машина находиться. если стиральная машина будет находиться рядом, то я сделаю каркас для другого ящика из гипрока, как следует обработаю аквастопом и покрою плиткой. Дверцы можно сделать в таком же стиле, но например, если мало места будет, то из двух половинок, каждая из которых еще из двух- что-бы при открытии много места не занимала.... У меня квартира новая, с нуля постройка, поэтому приходится придумывать и корректировать по ходу событий) Один из хороших вариантов краской на поверхности пола все нарисовать и тогда легче смотреть, как рационально все разместить.

Я думаю, что и под раковину можно затолкнуть стиральную машину. Но выполнить надо следующее:
1)машинка должна быть небольшая. есть не на 5 кг, а меньше: толщина и высота их меньше обычных.
2)трубы водяные и канализационные должны идти из стены, а не из пола, в противном случае будут мешать
3) ну и в конце концов, если у вас стандартная стиральная машина уже имеется и ей места более нигде не находится, кроме как в ванной, откажитесь от раковины) Умываться можно и над ванной, только кран удобно разместите. Либо, если уж очень хочется раковину, купите небольшую и приделайте куда-либо: на угол или еще куда


Спасибо за развернутый ответ, но у Вас другой вариант, нежели у меня. Я именно в шкаф под раковину хочу пристроить машинку. Конечно, она маленькая, на 3 кг. Пока у меня все срастается, кроме самой чаши раковины, не могу определиться, какую выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и возвращаюсь к старой теме.

Дизайн деревянных изделий стал актуальным

Вчера привезли тумбочку, которую я уже разобрала и отдала на переделку)))

Высокая слишком.

Но вот всплыл попутный вопрос.

Тумбочка простого дизайна. Пару ящиков, темное дерево (покрыта маслом).

Но на мой взгляд слишком просто выглядит. Слишком

Требуются ей украшения. Либо фасад как то украсить.

Наверно в запасничках есть какие-то фотографии.

Поделитесь пожалуйста.

От окраски который рассматривала в этой теме я отказалась. От массовой окраски)))

Потому как решила что будет слишком пестро в ванной.

Но какие-то украшения тумбочка нагло и нахально требует!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фасадах какая-нибудь фрезеровка есть? Можно запатинировать вручную. И состарено получится, и не навязчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще тут посмотреть: cсылка

Липосакция, зайдите на эту страничку - там сюрприз :(((

ссылка была дадена сто лет назад. тогда было актуально. я в курсе, что сайт давно не работает.

автору темы:

а какая фурнитура на мебели уже. я вот с изумлением увидела, как сильно меняется внешний вид мебели от фурнитуры. а изначально тожу думала красить-старить-кракле-утраты-жучки.

было IMG_7423-vi.jpg стало 2-vi.jpg

1-vi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, пригодиться http://www.peredvizhnik.ru/?go=filter&...%E1%F0%E0%F2%FC только тут кракелюр синий...

А здесь сама техника нанесения http://diamart.ru/pedia/decor1/krakle/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще тут посмотреть: cсылка

Липосакция, зайдите на эту страничку - там сюрприз :(((

ссылка была дадена сто лет назад. тогда было актуально. я в курсе, что сайт давно не работает.

автору темы:

а какая фурнитура на мебели уже. я вот с изумлением увидела, как сильно меняется внешний вид мебели от фурнитуры. а изначально тожу думала красить-старить-кракле-утраты-жучки.

было IMG_7423-vi.jpg стало 2-vi.jpg

1-vi.jpg

cкажите, пож=та, что это за мебель на первых двух картинках? кто производитель и где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкажите, пож=та, что это за мебель на первых двух картинках? кто производитель и где можно посмотреть?

это обычный Лиаторп из Икеи. просто он для гостиных комнат привычен. а я в ванную поставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка была дадена сто лет назад. тогда было актуально. я в курсе, что сайт давно не работает.

Ой, моя вина!

Кстати, не хотела ткнуть вас в ошибку, боже упаси :spiteful: Просто подивилась ситуации с сайтом и хотела обратить ваше внимание, думая, что это новость.

А вы случайно не в курсе тогда уж, что случилось с сайтом, почему товарищь Марат "прекратил общественную деятельность"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×