Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cooler

УСТАНОВКА ОКОН В ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно вмонтировать оконный блок в косяк в деревянном доме :( (пена, пароизоляция и проч...)

Поделиться этим сообщением

Я же ответил Вам в предыдущей теме. Есть специальный форум по окошкам - приходите и почитайте там. Тем более тема монтажа окон в деревянный дом там поднималась неоднократно и разжевана вполне прилично.

Для облегчения Вам поиска почитайте вот тут" target="_blank">cсылка и еще вот здесь" target="_blank">cсылка

Удачи!

Модераторам: Даю ссылки на тот форум потому, что там узкоспециализированный ресурс. Думаю многим будет полезен. Если не прав - поправьте.

Цитата
Я же ответил Вам в предыдущей теме. Есть специальный форум по окошкам - приходите и почитайте там. Тем более тема монтажа окон в деревянный дом там поднималась неоднократно и разжевана вполне прилично.
Для облегчения Вам поиска почитайте вот тут" target="_blank">cсылка и еще вот здесь" target="_blank">cсылка
Удачи!

Модераторам: Даю ссылки на тот форум потому, что там узкоспециализированный ресурс. Думаю многим будет полезен. Если не прав - поправьте.

А мы и здесь и там и везде...
;-)и по окнам тоже можем :-)
"предположение - мать всех ошибок!"