Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ямаха

Перепланировка по эскизу. НАПОМНИТЕ СКЛЕРОТИКУ!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Ребятушки, напомните, пожалуйста, я ничего не упустила?

Документы, необходимые для самостоятельного оформления перепланировки по эскизу:

Заявление в двух экз.

Свидетельство о собственности+копия

Выписка из дом. книги

Финансово-лицевой счет

Поэтажка

Экспликация

форма 1а

форма 5

Эскиз в 3-х экземплярах

Только не отправляйте меня по ссылке на сайт жилинспекции — мой макинтош не хочет скачивать вордовские файлы.

И еще, если у меня план БТИ в красных линиях, мне его просто отксерить или и красным еще обвести?

и еще, форма 1а и 5 — это что?

Ответьте, пожалуйста, срочно!

спасибо!!

_______________________

Базара — нет! Торговый центр — есть! (по сути: новости строительства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля этого года вместо поэтажки и экспликации необходим техпаспорт квартиры. Но если поэтажку с экспликацией вы уже получили, и им нет еще года, то можно техпаспорт не заказывать.

Ф 1а - это выписка из техпаспорта строения, Ф 5 - это справка о техническом состоянии строения.

Эскиз можно в 2-х экземплярах. Если понадобится, обвести красным его можно прямо в инспекции.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
С февраля этого года вместо поэтажки и экспликации необходим техпаспорт квартиры. Но если поэтажку с экспликацией вы уже получили, и им нет еще года, то можно техпаспорт не заказывать.
Ф 1а - это выписка из техпаспорта строения, Ф 5 - это справка о техническом состоянии строения.
Эскиз можно в 2-х экземплярах. Если понадобится, обвести красным его можно прямо в инспекции.
Мы прорвемся!


ага. то есть, ф1а и ф 5 нужны по-любому? поэтажке с экспликацией нет года
спасибо!
_______________________
Базара — нет! Торговый центр — есть! (по сути: новости строительства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
С февраля этого года вместо поэтажки и экспликации необходим техпаспорт квартиры.

подскажите, а для получения техпаспорта мне нужно будет ждать инспектора БТИ? Или он придет уже после перепланировки

Цитата
Мы прорвемся!

Надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×