Перейти к контенту
servn74

Перепланировка 3х квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, sun3d сказал:

Ну от этого зависит какие возможности будут у квартиры.

Например, если квартира на первом этаже (или на втором, но под ней например магазин), то кухню или с/у можно разместить практически в любом месте квартиры. А если квартира на последнем этаже, то кухню можно расширить за счет с/у. Во всех других вариантах такое сделать нельзя...

Может быть я не очень попала в Ваши хотелки, но мне хотелось чтобы у вас было место для семейного досуга...

 

1-2 не вряд ли будет, последний не очень хочу этаж чтоб не было проблем с влагой, вдруг крыша потечет или еще что. Но вариант у Вас конечно супер, вот это движение мысли.

1650мм для стола должно хватить, мне все нравится, но уж очень смелое решение (вдруг продать будем или еще что поменяется, тут уже перестановкой одного стола не обойтись. Но решение крутое! Двери на кухню наверное оставили бы, чтобы при готовке запахи не расходились, ну или звуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, servn74 сказал:

 

1-2 не вряд ли будет, последний не очень хочу этаж чтоб не было проблем с влагой, вдруг крыша потечет или еще что. Но вариант у Вас конечно супер, вот это движение мысли.

1650мм для стола должно хватить, мне все нравится, но уж очень смелое решение (вдруг продать будем или еще что поменяется, тут уже перестановкой одного стола не обойтись. Но решение крутое! Двери на кухню наверное оставили бы, чтобы при готовке запахи не расходились, ну или звуки.

Гипертрофированные гостиная (которая не нужна) и спальня, клетушка 10 м2 для ребенка, в которой негде играть, делать уроки и др. - это "крутое решение" для вас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ПатронAV сказал:

Гипертрофированные гостиная

🤦‍♀️

Проверяйте значение "сложных" слов в словаре, а то полная охинея получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ПатронAV сказал:

Гипертрофированные гостиная (которая не нужна) и спальня, клетушка 10 м2 для ребенка, в которой негде играть, делать уроки и др. - это "крутое решение" для вас?!

Вы асолютно правы, это так все сложно скажу я Вам - выбрать правильный вариант чтобы походил для кажого проживающего. Даже не знаю как поступить!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sun3d сказал:

🤦‍♀️

Проверяйте значение "сложных" слов в словаре, а то полная охинея получается!

Ахинея (5-й класс). -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, servn74 сказал:

вдруг продать будем или еще что поменяется, тут уже перестановкой одного стола не обойтись

Грамотная планировка в перестановке не нуждается 😉

 

Ну а как же?

19 часов назад, servn74 сказал:

Потому мое личное мнение мне нужно делать для себя чтоб было комфортно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант для последнего этажа (с переносом санузлов. Если, конечно, никаких сюрпризов в виде вентшахты посредине кухни и тому подобному не будет)

ОООчень напрасно Вы боитесь последнего этажа. Крышу отремонтировать можно (за счёт ли управляющей компании или даже свой собственный), а вот соседей сверху ни какими силами не уберёшь. Хорошо, если тихая старушка попадётся. Но в двушке вряд ли.... 

Мы очень!!! сожалеем что по той же причине не выбрали в своё время последний этаж... ну он, правда, чуть дороже еще был...

Перепланировка 3х квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня получилось:

Гардеробная с левой стороны возле входа смежная с туалетом. Пополнение в гардеробной одна сторона на 550 мм для верхней одежды и вторая сторона 350мм для футболок, кофт и т.д., проход 600-550мм. Детская увеличена в уменьшение кабинета чтобы влезла стандартная кровать 800х2000 напротив входа в комнату под окном. Добавлена арка, чтобы убрать угол (будет обрамление из доборов дверей.
Все остальное не менялось.

Перепланировка 3х квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×