Перейти к контенту
AnnaW

Маленькая кухня: можно ли сделать остров или П-образную планировку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У Вас достаточная длина кухонного фронта, чтобы разместить всё.  Размещение варочной поверхности но острове - доп. финансовые расходы. Сидеть за островом во время приготовления пищи - не безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Леся Месяцева сказал:

У Вас достаточная длина кухонного фронта, чтобы разместить всё.  Размещение варочной поверхности но острове - доп. финансовые расходы. Сидеть за островом во время приготовления пищи - не безопасно.

Все так, но мечта есть мечта 🙂
Пока я собираю идеи и варианты, если будет сильно сложно и дорого, возможно, в итоге сделаю просто остров-барную стойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 11:11, AnnaW сказал:

Все так, но мечта есть мечта 🙂
Пока я собираю идеи и варианты, если будет сильно сложно и дорого, возможно, в итоге сделаю просто остров-барную стойку

Так и делайте) Я о выносе варочной на остров говорила, это финансово накладно. Барную не надо, делайте остров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а покажите в итоге, как сделали? и расскажите, удобно ли  в плане функционала?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 13:13, AnnaW сказал:

Вот этот вариант тоже очень хорош! Спасибо вам большое!

Неплохой вариант планировки. Наша квартира очень похожа на эту схему, достаточно удобно и приятно. Единственно кухня немного напрягала, но можно привыкнуть к такой планировки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19.08.2022 в 13:14, Пухлик76 сказал:

Здравствуйте, а покажите в итоге, как сделали? и расскажите, удобно ли  в плане функционала?

 

По ряду причин остановились на этом варианте и отказались от острова.  

Вначале я расстраивалась, что все время будет ощущение "лишних стен" и не доделанности. Но, вживую, наоборот эти два куска стены оказались очень удобными - на них можно много всего разметить, и как-то более уютно иметь эти два закутка при открытой общей зоне. Аналогично в коридоре.

 

Диван пришлось сдвинуть, т.к. сделали из окна дверь в сад - в той стороне у нас красивый вид на лес. 

 

Мечту с островом, правда, пришлось перенести на следующий проект) 

 

Маленькая кухня: можно ли сделать остров или П-образную планировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×