Перейти к контенту
Кирилл Суворов

Подскажите какой ламинат выбрать в детскую?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, genochkapopov87 сказал:

Ну тут много нюансов есть. Бюджет, класс?

Ну желательно, чтоб цена сильно не кусалась, 33-34 класса, ну и качественный, естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл Суворов сказал:

Ну желательно, чтоб цена сильно не кусалась, 33-34 класса, ну и качественный, естественно

Посмотри floorpan - хороший ламинат. Я клал у себя в гостиной 34 класса, 10 мм, по нему и диван таскал и гири ставил после подходов, а ему все нипочем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, genochkapopov87 сказал:

Посмотри floorpan - хороший ламинат. Я клал у себя в гостиной 34 класса, 10 мм, по нему и диван таскал и гири ставил после подходов, а ему все нипочем

А палитра у них норм? мне нужно несколько вариантов, чтобы было из чего жене выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.07.2022 в 12:46, genochkapopov87 сказал:

Посмотри floorpan - хороший ламинат. Я клал у себя в гостиной 34 класса, 10 мм, по нему и диван таскал и гири ставил после подходов, а ему все нипочем

Здесь я поддержу, клал ламинат Флорпан - хорошо вышло. Ещё и соседи притопили, а он не поплыл и вообще покорил меня. А цветов у них в арсенале много - есть из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Максим Воробьев сказал:

Здесь я поддержу, клал ламинат Флорпан - хорошо вышло. Ещё и соседи притопили, а он не поплыл и вообще покорил меня. А цветов у них в арсенале много - есть из чего выбрать.

Да, цвета у них бомбические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×