Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

А как же 33 кв.м.?

Рекомендуемые сообщения

;-) Уважаемая редакция! Пыталась найти в ваших Перепланировках 2-комнатные квартиры площадью 32 кв.м., но тщетно. Говорите, что их в природе не существует? Странно... Где же я живу?.. Советую вам разработать несколько идеек квартир такого метража. Все-таки основная масса людей пока живет в таких квартирах, по крайней мере у нас, на переферии, я вас уверяю. И мы хотим жить красиво и просторно в предлагаемых обстоятельствах. Заранее спасибо. С искренним уважением, пока-пока!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х-комнатные 32 кв.м??? Вы серьезно? Не сочтите за снобизм, просто всегда полагала, что метров 38 - минимум для двушек...

:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я такую квартирку - общая площадь 32 кв.м., комнаты: 12+8, кухня 4,5. Коридор - пятачек. Ванна сидячая. Еще и кладовочка есть (крошечная).

В газете "Из рук в руки" видела и такое:

1-комн. квартиры общей площадью 21кв.м, кухня 3,5м, комната 12.

Сообщение было изменено автором Срд Авг 20, 2003 09:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая площадь квартиры - 24 метра, половина из них - комната, 6 метров кухня и еще 6 - на санузел и коридорчик. Но! у меня есть две шикарных лоджии почти по 3 метра каждая! :(

вот так..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комната 18 метров, сейчас я пытаюсь сделать её красивой, делаю ремонт, но незадача в том, что это и гостинная, и спальня, и компьютер куда-то засунуть надо. Вот бы где квартирный вопрос репу почесал :( бизнес центр" target="_blank">cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa

Ваши бы заботы моим предкам,которые после войны семером жили на девяти метрах ;-) :-(

Сообщение было изменено автором Птн Июл 18, 2003 02:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa

у меня чем-то схожа ситуация с Вашей - комната 3 на 4 м, и лоджия 1,10м на 3м. Лоджию я утепляю, вставляю окно, на эту самую лоджию планирую поставить компьютерный стол с самим компьютером и всей периферией к нему. В комнате ставлю диван "Клик - Кляк" (2,10 х 1,6 м), чтобы одна я могла спатьь на нем в сложенном состоянии, журнальный стол, раскладывающееся кресло и пару банкеток. Мы все рассчитывали и прикидывали, решили, что кровати в комнате места ну никак не хватает. Тем более скоро нас будет трое, и надо будет думать, куда втулить детскую кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×