Перейти к контенту
mann

Перепланировка. Хочу кухня-студио и две спальни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

30.06.2022 в 11:13, ПатронAV сказал:

Единственно грамотная планировка.

Перепланировка. Хочу кухня-студио и две спальни

Как всегда - "на высоте"! Вход в санузел из гостиной (чтобы быстрее перемещаться с дивана на унитаз, очевидно), отмена обеденного стола (а и верно, зачем он сдался), отсутствие доступа к окну кухни (патрону не нужен - никому не нужен), спальня родителей отделена от общественного пространства квартиры чисто условно (да и правильно, зачем родителям приватность, что за глупости) и самый цимес - вход в детскую прямо из прихожей по длииииииинному коридору прямиком в кровать! Сознайтесь, сами мечтали, чтобы вот так, на самокате или моноколесе от входа - вжух - и спатеньки? Прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 07:13, ПатронAV сказал:

Единственно грамотная планировка.

Перепланировка. Хочу кухня-студио и две спальни

Нравится мини-кабинетик,совмещенный со спальней.

Не нравится-длинный коридор в детскую. Совмещенный санузел(не. критично,но отдельно лучше).Шкафов мало. Кухонька маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, mann сказал:

Нравится мини-кабинетик,совмещенный со спальней.

Не нравится-длинный коридор в детскую. Совмещенный санузел(не. критично,но отдельно лучше).Шкафов мало. Кухонька маленькая

Знаете способ, как укоротить коридор (у меня это арт-галерея)? Раздельный санузел, это проходная прихожая - земля по квартире. Кухня, рассчитаная только для готовки, по размерам соответствует нормативам.

Резюме: как собственник вы абсолютно не понимаете пространство/возможности этой квартиры. Не можете даже оценить то, что вам предлагают. Нет сомнений, квартиру угробите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mann сказал:

Нравится мини-кабинетик,совмещенный со спальней.

Не нравится-длинный коридор в детскую. Совмещенный санузел(не. критично,но отдельно лучше).Шкафов мало. Кухонька маленькая

P.S. Коридор присоединен к детской, тем самым увеличена жилая площадь - повышена ликвидность квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличенная за счет коридора жилая площадь выгодна только застройщику при первичной продаже, собственник - только не дружащий с математикой будет платить налог, как за жилую площадь, имея по сути нежилую, и покупателю вторички тоже никакого резона переплачивать ради гордого названия "жилая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dimirov сказал:

Добрый день!

Я за любителей встроенных шкафов! )))

 

 

Перепланировка. Хочу кухня-студио и две спальни

Нравится "паблик", но товарищи дорогие, почему вы делаете детскую в середине? Они же более темная, более шумная, с выходом на балкон... Искренне не понимаю, почему именно так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×