Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Цветовые сочетания. Система.

Рекомендуемые сообщения

Закономерности в сочетании цветов в интерьере. Иерархия цветов, монохроматические группы, монотонные сочетания,

"аналоги", комплементарные сочетания, триадные сочетания, тетрадные сочетания, сочетания на цветовом диссонансе.

Буду добавлять по-тихоньку.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня есть книга о цвете на русском, но там нет таких красивых иллюстраций, если надо могу выслать 42 Мб

Мяу, я был бы ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН если бы Вы мне выслали эту книгу,а то тема цветового решения для меня очень важна и актуальна а найти толковой информации что то не получается.
Мяу,если ВАС не затруднит скиньте мне пожалуйста на
brestgor@mail.ru
С огромным уважение и надеждой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила, если не получится открыть сообщите, попробую еще раз. Книга не очень хорошо отксерина, но мне она уже в таком виде в инете досталась. Не пугатесь, там в начале о цвете для человека, а потом уже в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я отправила, если не получится открыть сообщите, попробую еще раз. Книга не очень хорошо отксерина, но мне она уже в таком виде в инете досталась. Не пугатесь, там в начале о цвете для человека, а потом уже в интерьере.

К огромному сожалению я ничего на свой ящик не получил :( :(


Сообщение было изменено автором Чт Май 24, 2007 23:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая книжка может весьма помочь не запутаться. Круг Гете (пространственный) и прямо на нем показаны все основные цветовые схемы с примерами реализации.

Далее. Книжка менее профессиональная, но на русском cсылка

pict1_196750.jpg#331#313

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×