Перейти к контенту
Марго55

Прораб сошел с ума?

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне, пожалуйста, зачем в предварительной смете на звукоизоляцию квартиры мне вписали "звукоизолирующие подрозетники"? Это ж что, ещё и розетки изолировать? Совсем, что ли? Почему тогда не "наушники для лампочек", не "памперсы для подоконников". Явно ж пишут побольше бредовых пунктов для увеличения суммы, кто там его читать будет, думают!! Не на тех напали. Задаю прямой вопрос прорабу, а он "ну я блин не знаю, все так делают и мы делаем". 

Скажите, мне лапшу на уши вешают?? Думала с ними работать, и вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ваш прораб не сошел с ума 😉 Дело в том, что звукоизоляционные подрозетники позволяют избежать дополнительных «мостиков шума». Звук, а точнее, звуковая волна, имеет свойство подобно воде просачиваться в любую прорешину, трещину, в любое углубление, например, в розетку. И затраты на дорогие звукоизоляионные материалы окажутся просто напрасными. Поймите, хорошая система звукоизоляции полноценно работает только в комплексном взаимодействии всех элементов.

Мы обязательно тоже так делаем, другой вопрос, почему вам ваши строители не смогли это объяснить. Если что, обращайтесь.

Фото с одного из объектов, где мы делали полную шумоизоляцию и, соответственно, тоже использовали звукоизоляционные подрозетники.

 

Прораб сошел с ума?

Прораб сошел с ума?-2

Прораб сошел с ума?-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что о таких подробностях следует предупреждать и обсуждать их, нет? Или, проект представляется без согласования с заказчиком? Тупо, пакетом предлагается на подпись? Ну, хотя-бы до подписания договора, устное обсуждение проекта было? Где и должны были оговариваться ВСЕ подробности?

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с подобной ремонтной компанией. Заказал ремонт квартиры, во время составления сметы увидел графу расходов и перечень услуг. Начал подробно расспрашивать, в итоге они сами не смогли объяснить зачем нужны некоторые дополнительные работы. А когда речь зашла про черновые работы, они начали несли полную чушь. Делать ремонт с ними я не решился, потому что при таком отношение с клиентом, пропадает все доверие. Обратился к другой компании, задал подробные вопросы о смете, после чего получил полный ответ на все вопросы, бригадир рассказал зачем нужны дополнительные работы, черновые и чистовые. Сделал свой выбор на этой компании и не прогадал, ремонт выполнили качественно и в срок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 16:58, Алексей Сергеевич сказал:

Имел дело с подобной ремонтной компанией. Заказал ремонт квартиры, во время составления сметы увидел графу расходов и перечень услуг. Начал подробно расспрашивать, в итоге они сами не смогли объяснить зачем нужны некоторые дополнительные работы. А когда речь зашла про черновые работы, они начали несли полную чушь. Делать ремонт с ними я не решился, потому что при таком отношение с клиентом, пропадает все доверие. Обратился к другой компании, задал подробные вопросы о смете, после чего получил полный ответ на все вопросы, бригадир рассказал зачем нужны дополнительные работы, черновые и чистовые. Сделал свой выбор на этой компании и не прогадал, ремонт выполнили качественно и в срок 

Так и должно быть, когда все максимально прозрачно и с полной отчетностью со стороны исполнителя, Вы правильно поступили, что обратились в другую компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я сдаюсь. Хотели мы сэкономить, но если так дальше пойдет, нас вообще без копейки оставят. В подробности вдаваться не хочется, просто ужас, как все идет, а точнее даже ремонт не идет, а пятится назад. 

Напишите свои контакты, пожалуйста, завтра позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если хотите, можем проконсультировать, все контакты в профиле, но на всякий случай, дублирую телефон +7 (962) 961-34-51 (можно написать What's app, Telegram - так удобнее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, СМ Проект сказал:

Так и должно быть, когда все максимально прозрачно и с полной отчетностью со стороны исполнителя, Вы правильно поступили, что обратились в другую компанию.

Да, сам не пожалел об этом. Конечно пришлось переплатить и потратить время, но результат того стоит  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×