Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Подскажите, как лучше выложить керамплитку на внешних углах?

Рекомендуемые сообщения

:( Добрый день форумчане и форумчанки. Помогите добрым советом, если можете. Отделка санузла в квартире застряла на стадии облицовки кафелем стен. Спорю с укладчиком почти насмерть. У меня сооружены гипсокартоновые конструкции - короб для ванны и стол под раковину, вплотную к ванному коробу, плюс закрывающие короба для труб со счетчиками.. Отсюда - много внешних углов. Мастер собирается внешние углы отделать пластиковыми уголками, то есть убрать ПОД них стыкующиеся края плитки. Но мне это НЕ нравится. Не хочу я к матовой плитке со слегка шероховатой поверхностью этот пластик.. я вообще не хочу ничего пластикового. Но мастер утверждает, что встык будет хуже, якобы затирка отлетит..

Подскажите, pls как это делают нормальные люди, так как пластик я встречала тока в общ туалете - выглядело ужасно.. а металические уголки не гармонируют с плиткой, была бы глянцевая - другой разговор..При этом и в журналах и на выставочных образцах часто вижу, что сделано так как мне нравится.. Значит это возможно!!

Поделиться этим сообщением