Перейти к контенту
Роман Воронин

Хотим поработать с CNSE

Рекомендуемые сообщения

Про Центр независимых строительных экспертиз знаю давно, Они делали нам заключение о соответствии, были очень ответственны. Компания дорожит своим именем, поэтому подкупить их не получится, работают честно, проверяют все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После возобновления строительства офисного здания потребовалось сделать техническое обследование. С этой целью обратились за помощью в Центр независимых строительных экспертиз. Сотрудники компании сделали все необходимые работы качественно и в оговоренные сроки, благодаря чему было принято правильное решение о дальнейших перспективах стройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦНСЭ именно так и работают — честно и объективно. Я обращался за комплексным техническим обследованием здания. Не пришлось ждать. Большой штат специалистов. Придерживаются принципов профессионализма и дорожат репутацией компании. В заключении не была упущена ни одна деталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращением в ЦНСЭ я остался доволен. Мне нужно было заключение по состоянию здания. Сотрудники квалифицированные. Провели комплексное техническое обследование и дали объективное заключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦНСЭ именно так и работают. Когда обращался впервые, доверился рекомендации. Сейчас говорю уже по личному опыту. С разницей во времени обращался за комплексным техническим обследованием двух зданий. Экспертные заключения ЦНСЭ мне очень помогли. Работают ответственно и оперативно. Стоимость работ адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×