Перейти к контенту
Jewel

Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Jewel сказал:

Нашла люстру, спасибо)

И кстати нашла её ещё в интернет-магазине, там дешевле.

Цвет цветочков по тону такой же как и потолок, чуть понасыщеннее. Т.е. вот на потолке как будто такой де, только выцвел

Ну вот между пыльно зеленым и пыльно брусничным/лиловым/грязно-розовым выбирала бы цвет стен. Разные стены ( просто для восприятия) с такой мебелью. Вот что в инете попалось. 

Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке

Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке-2

Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке-3

Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zoozoo сказал:

Ну вот между пыльно зеленым и пыльно брусничным/лиловым/грязно-розовым выбирала бы цвет стен. Разные стены ( просто для восприятия) с такой мебелью. Вот что в инете попалось. 
 

Однтон кстати лучше очевидно смотрится.

Тут главное наверное не голубой, чтобы не мучаться сочетаемостью с фоном потолка.

 

Розовые тоже красивые есть. И пыльные и не чисто розовые. И похолоднее и потеплее. И пыльных/грязноватых полно. Правда сужу по Муру. Ни одного из испытанных мной розовых некрасивых не было. Были разве что более или менее подходящие. Но вообще три финальных даже моей маме нравятся.
 

А своей я в бирюзово-зелёный  детскую выкрасила, чтобы поспокойнее, а то она ж шустрая очень. Ну и как фон для чего-нить розового.

При этом себе в тех же целях спальню в голубой и морскую волну (хотя я до сих пор не могу точно определить название цветов на русский). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jewel сказал:

Лена, изначально так и планировали, но...

В помещении 5 паркет выложен узором, и если сделать там спальню, то вот эта красота будет закрыта)))

И поэтому перерешали

Ну и все-таки на случай удаленки кабинет хочется отдельно, непроходной. И как гостевую тоже можно использовать))

А так - столовая на случай сбора нашей большой семьи (если все собираемся, то это 20 человек 🤣🤣🤣), кушать в обычные дни будем на кухне, места там достаточно.Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке

А вообще пол по квартире ровный?

Покрытия в один уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольная лампа дочкина на фоне стены в кухне (пыльный зелёный днем вот такой). Плинтусы ещё не стоят )))) будут в цвет стены.

 

На фоне стены в детской нет сил искать стену без игрушек и стройматериалов. А стол будет в середине лета.

 

Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FionaS сказал:

Однтон кстати лучше очевидно смотрится.

Тут главное наверное не голубой, чтобы не мучаться сочетаемостью с фоном потолка.

 

Розовые тоже красивые есть. И пыльные и не чисто розовые. И похолоднее и потеплее. И пыльных/грязноватых полно. Правда сужу по Муру. Ни одного из испытанных мной розовых некрасивых не было. Были разве что более или менее подходящие. Но вообще три финальных даже моей маме нравятся.
 

А своей я в бирюзово-зелёный  детскую выкрасила, чтобы поспокойнее, а то она ж шустрая очень. Ну и как фон для чего-нить розового.

При этом себе в тех же целях спальню в голубой и морскую волну (хотя я до сих пор не могу точно определить название цветов на русский). 

Да, я вообще не знаю для чего люди под такую мебель клеят совсем неподходящие обои, вместо однотона. А белые стены, и активный потолок с жетоватой /розоватой ( точно не пойму) мебелью, кмк, будут не очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

Да, я вообще не знаю для чего люди под такую мебель клеят совсем неподходящие обои, вместо однотона. А белые стены, и активный потолок с жетоватой /розоватой ( точно не пойму) мебелью, кмк, будут не очень. 

Ну из двух белых рядом всегда один будет более желтым. Или более серым. Или же надо убиться и попасть в тон. С плиткой кмк ещё можно, но мебель белая без шансов особо.

Ну или либо умышленно делать стены заметно более теплыми, но мебель/двери брать тогда чуть светлее. Моя подруга ремонт заканчивает и у неё как раз должны быть белые стены, белые двери и местами белая мебель. Вот она если я правильно уловила, так и сделала. Жду фотографии с дверями и стенами - любопытно как смотрится. Но она сделала миллион выкрасов белого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно, когда делали роспись, какую планировали мебель, шторы. Очень хотелось увидеть изначальную задумку. Понятно, что это невозможно. Хотя, если найти первых владельцев, у них могут быть старые фотографии. Это я так, про себя рассуждаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, zoozoo сказал:

Но если ставить любую мебель, хоть книжные шкафы, то все равно потеряется симметрия...  Интересно для чего планировалась эта комната. Для танцев?  

Симметрии не будет возможно, но ставя кровать закрываем вообще все. 

У прежних владельцев это была гостевая как мы поняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, FionaS сказал:

Однтон кстати лучше очевидно смотрится.

Тут главное наверное не голубой, чтобы не мучаться сочетаемостью с фоном потолка.

 

Розовые тоже красивые есть. И пыльные и не чисто розовые. И похолоднее и потеплее. И пыльных/грязноватых полно. Правда сужу по Муру. Ни одного из испытанных мной розовых некрасивых не было. Были разве что более или менее подходящие. Но вообще три финальных даже моей маме нравятся.
 

А своей я в бирюзово-зелёный  детскую выкрасила, чтобы поспокойнее, а то она ж шустрая очень. Ну и как фон для чего-нить розового.

При этом себе в тех же целях спальню в голубой и морскую волну (хотя я до сих пор не могу точно определить название цветов на русский). 

Я склоняюсь все же к зелёному, розовый не очень люблю на стенах, особенно в детских.

А что, зелёный может "притормозить ребёнка"? Моей бы тоже не мешало притупить шило....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, FionaS сказал:

Настольная лампа дочкина на фоне стены в кухне (пыльный зелёный днем вот такой). Плинтусы ещё не стоят )))) будут в цвет стены.

 

На фоне стены в детской нет сил искать стену без игрушек и стройматериалов. А стол будет в середине лета.

 

Пляшем от потолка: ремонт в огромной сталинке

Боже, какая красота...... 😍😍😍😍😍

Девочка наверное в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×