Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Врединка

Необычная гостинная

Рекомендуемые сообщения

Есть комната. Площадь 19,6. 6.0х3.5. Она пятиугольная. Один угол четырехугольника как бы срезан и там окно большое. Почему-то кажется, что она с такими параметрами будет не очень уютная. Как бы получше обуютить ее? Это будет гостинная. Может поделить ее на две зоны подиумом? Или это того :( не очень??? Может кто даст дельный совет. Хотелось бы, чтоб она при такой не совсем стандартной форме и выглядела как-то особенно... :(

Сообщение было изменено автором Втн Мар 23, 2004 17:25.

Поделиться этим сообщением

Врединка, только не подиум! Представляете - соберётся тёплая компания, примет каждый на грудь, направится покурить или в туалет - и готово дело, упал с подиума. Ну правда ник Вы свой оправдаете тогда.

а почему обязательно подиумом - это что теперь нунче в моде? Можно ведь цветом поделить, например... А гостиная будет нести в себе функции комнаты для гостей или там еще чего будет. А то с такими параметрами сам бог велел зонировать :-)

Вот и я думаю надо как-то что-то сделать. А как зонируют? Разные обои? Покраска? Что еще? Подскажите, плс, кто знает!!!

Врединка

Вопрос,как это часто бывает,поставлен не верно.

Начинать треба с мечты,типа вот всю жисть мечтала окружить себя зимним садом,сделать эстраду для рояля,жить в вольере для попугаев и т.п.... и вот теперь,какая удача,у меня есть поле для творчества такой оригинальной конфигурации,щас то я и развернусь....

Ведь мона всё что волшебно : и стол поставить у окна на вибрирующую площадку с частотой стука колес в поезде(подмечено в театральных декорациях ),и диван расположить в центре сьюта,а вокруг по транспортеру проезжают цветы в горшках(подмечено на выдаче багажа в аэропорту)

:(

вот,а дверь у вас где ?а окно куда ? и что хотите то от гостиной,будут ли кабинетные,столовые,гостевые составляющие ?

.....

ну,например можно напротив окна у стены поставить зонирующий треугольный г-образный аквариум,гипотинузой параллельный окну.

Изначально было желание сделать в светло-серых тонах. Что-нибудь восточное... Атласные серые подушки на полу в большом кол-ве и без мебели :))) Только имеется маленький детёныш и без мебели наверное никак совсем не получится. Вот. Уже поняла, что всё одними обойками - это не правильно...

А дверь у нас по стене, которая 3,5 и напротив окна. Собственно они с окном по диагонали.

Polak, идейки - супер! Только я хочу что-нить умиротворенное :) Еще может быть разместить там что-то типа зимний сад, только мини, совсем мини