Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как развернуть кровать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

и почему у окна не ставить детскую кроватку? это раньше не ставили, чтоб не дуло, но у вас-то, я думаю, там приличные окна будут. Проветривают помещение тогда, когда ребенка нет в комнате. А вообще ребенку полезно будет у естественного света находиться, лучше, чем в темном углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Ну выложите тогда сюда:

cсылка

Не получается сюда :-( Мне кажется, как-то по-разному западные сайты у нас, в России и у вас, в Штатах работают. Античная ванная, которую вы показывали, у меня ни с одного компьютера показываться не захотела. Хотя в первый раз, когда вы ссылку только дали, все работало. И тут приходит ответ, что, мол, ошибка соединения - это когда уже картинку загружа. Видимо, вашего ответа мне придется еще какое-то время подождать. Но вы правда заглянете в эту тему еще раз? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет картинок и ориентируясь только по описанию - мне больше нравится 2-й вариант, потому что мне все равно в какую сторону света будет голова, но очень важно, чтобы удобно стояла кроватка и все же не возле самого окна, потому что я сама с трудом сплю без открытой форточки, но приучать дите к этому под самым окном не рискнула бы, телек для меня в спальне не главное - уверена найдется место где его разместить ;-)

По описанию ваша спальня очень похожа на ту, которая была у нас, но мы ее присоединили к кухне, сделав таким образом гостиную.а из бывшей гостиной себе и потенциальному детке спальню.

Сколько хлопот

Стоило мне повесить

Лампу на ветку вишни!

Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ольгин вариант нравится. А вообще, мы отказались от телевизора в спальне и очень рады. Слишком много времени съедает это занятие :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й вариант annatatы - лучше.

Я не знаю, кто такой фень-шуй и зачем видеть вход, лежа на кровати, в моей голове также нет компаса, чтобы спать в определенном направлении, но знаю четко: мне всегда хочется спать ногами к окну. Также просто лежать и наблюдать окно гораздо приятнее, чем вход.

Не понял безысходности из-за невозможности повески телевизора - поставьте его на красивую тумбу. Возможно, ДВД или спутниковый ресивер надо будет расположить - вот тумба и пригодится, в противном случае надо будет что-то придумывать - например, нелепые кронштейны для дек. Кроме того, ТВ напротив окна - это блики на экране.

Вариант Ольги тоже хорош, если не смущает, что кровать напротив двери - это иррациональный аргумент, но многих он останавливает. Расположение мебели - однозначно удобнее, проходы шире: нет узкой части между кроватью и шкафом. У меня, кстати, будет ближе к варианту Ольги, но у меня - без вариантов :)

Мы уже обсуждали эту спальню и кровать или у меня дежа-вю?

Сообщение было изменено автором Вт Май 08, 2007 10:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Мы уже обсуждали эту спальню и кровать или у меня дежа-вю?

Сообщение было изменено автором Вт Май 08, 2007 10:58.

Обсуждали, но варианты другие были. Мой первый и тот, что Ольга предлагает. Так в итоге ничего тогда и не решили, и вот я нарисовала еще одну планировку и пытаюсь, аконец, определиться. Спасибо большое, что помогаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из трех вариантов больше Ольгин нравится. В первых двух при входе натыкаешься на угол шкафа и вообще вся мебель сгруппирована при выходе, где по утрам будет самая возьня.

А в Ольгином варианте комната будет казаться свободнее ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×