Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варвара

Польская плитка

Рекомендуемые сообщения

Все выходные смотрели плитку. Испанская-итальянская конечно хороши, но стоимость ужасает; наша - отвратна по дизайну (наши так и будут всю жизнь рисовать цветочки - что на обоях, что на плитке) и насколько я знаю, по качеству тоже проблем много. Натолкнулись на польскую плитку. По внешнему виду очень понравилась, по цене тоже вполне, а вот что можно сказать о качестве? Об этом я не слышала ничего. Может, кто сталкивался с плиткой производства Польши и может рассказать о позитивных/негативных аспектах?

Лучше бы негативных было поменьше, потому что искать я уже устала

:(

;))

Поделиться этим сообщением

Ничего особенно плохого про польскую плитку сказать не могу. Единственный совет: возьмоте с собой в магазин того плиточника, который будет осуществлять укладку. Пусть посмотрит в распакованном виде. Поляки иногда могут третий сорт упаковать как высший, правда очень редко, но всё-таки.

По соотношению цена/качество вполне приемлемый вариант.

С уважением,

Аркадий.

Польская плитка не всегда правда отвечает качеством, но наиболее часто!!!Я недавно покупала плитку в "Офис - Декор"..Дены намного ниже рыночных, и очень хорошие работники.Я прям очень рада, а покупала Катанию, завода Парадиж...так вот теперь в восторге!!! ;-)

Вы не подскажите!! выбрала польскую плитку завод Парадиз кол.КАТАНИЯ, но не знаю как её уложить посимпатичней.Ванна в однушке П46М

Два года назад в ванной уложили польскую плитку. Смотрится симпатично, рабочие на нее не жаловались.

В туалете использовали какую-то русскую плитку. Плиточник хвалил ее качество. Хотя выбор цветов и фактур у отечественных производителей более чем ограниченный.

у нас то ли польская то ли чешская плитка в детском санузле - плиточник отзывался, что сносная, лучше отечественной, хотя не намного.

кстати отечественню тоже клали - единственное что, края не слишком ровные. но смогли составить весьма симпатичных рисунок зато, и не слишком дорого

Из польских заводов проблемы с качеством были только с заводом

Полколорит (плитка не ровная). Хотя по дизайнам они опережают всех поляков.

С 4 по 7 апреля на Красной Пресне Батимат Полколорит покажет свои новые цветочки и бабочек.

Фабрики :Тубадзин, Парадиж, Опочно по качеству вполне нормально а по цене приемлемо.

На счет упомянутого Офис Декор (на прямую в Польше сами ничего не покупают, работают как диспетчеры на телефоне).

Лучше позвонить в Триокерамику , Никпу или Декотэк и заказать там.

ПОЛЬШУ

МОЖНО БРАТЬ!!!

ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!

ТОЛЬКО СМОТРИМ

по плоскости (ровности-неровности)

две плитки сводим краями (ровности-неровности)

КОРОЧЕ СМОТРИТЕ ЧТО БЕРЕТЕ!! :-)

Ждем на выставке Мосбилд на Красной Пресне 5-6 -7 АПРЕЛЯ.

1 павильон стенд А415 СТЕНД ГРЕС КЕРАМИК

МОРЕ НАПОЛЬНОЙ ПОЛЬСКОЙ ПЛИТКИ

+КЛИНКЕР+СТУПЕНИ+СУПЕР КОЛЛЕКЦИИ POLCOLORIT

КТО ИЩЕТ ПЛИТКУ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА ?

МОЖЕТЕ ПРИСМОТРЕТЬ НА ВЫСТАВКЕ И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ В 20%

СПРОСИТ СВЕТЛАНУ ИЛИ ЮРИЯ.