Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IgorKzn

нужна идея "картинки" на стенах зала - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

нет, ну конечно эйфелева башня тут лучше... хотя бы потому, что обрывы не мешают воспринимать целостность картинки, чего не скажешь о иного типа картинках (как с такси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь тумбочка черный/белый глянец, было бы лучше... Но по мне, так лучше бы там ничего не делали... Или обои из одной коллекции с текстилем, например... Извините, если что не так... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея - супер. картинка супер. сюжет - супер, но тумбочка с телевизором и техникой - не понравилась. разбиваются горизонтальные линии. низ - уровень тумбочки парралелен полу и инсталяции, верх (верх.край телевизора и техники) кривенький. мне не нравится. может технику другую поставить или снять вообще. не знаю, но мне не комильфо.

может быть вообще ВСЮ технику убрать. поставьте чего-нибудь другое. я дкмаю, сто телек смотреть будет не очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант решения, пока читала тему с начала, думала, что вас все-таки смогут отговорить от этой идеи, а тут раз и результат :blink: Очень не ожиданно... на мой взгляд с тумбочкой не попали вы совсем, как то не в теме она тут, хорошо смотрится черно белый вариант картинки, перекликается с техникой, но то ли от монитора, то ли от множества арматуры на башне глазам тяжело...

в любом случае поздравляю вас, главное, чтоб вам нравится результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой вариант тоже рассматривал, но из-за малых размеров картинки - отказались

а у меня пока такой вариант... может со временем придумаю что-то более монументальное :unsure:

26f93f31b779.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумбочка подбиралась по функциональности..., т.к. на ней кроме телека д.б. DVD, ресивер, колонки, спутник... кассеты и диски надо куда-то прятать...

Вместо тумбочки поставить некую стойку для аппаратуры и еще стойку под диски?...Неизвестно - будет ли лучше...?

В перспективе тот муз. центр с колонками, что на тумбочке - будет убран (стоит временно); а прочая вышеуказанная аппаратура разместится в нишах тумбочки, колонки и саббуфер - около тумбочки. Телек тоже будет заменен на ЖК 46'

А башня от просмотра телека вообще не отвлекает.. если только глаза от телека поднимешь - то видишь ее; а когда впялишься в телек - не замечаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну показываю почти готовый вариант :-)

Не готов на 100%, т.к. идея задней стены (да и второй половины комнаты) постепенно трансформируется в "этническую комнтату", т.е. всякие резные столики и пр. вазочки-подставочку-настенные украшения, привезенных из поездок. Касательно задней стены - тока начало процесса украшения. Хотя тут не разгонешься, т.к. места уже нет :-). Далее что-то (типа тарелочки и пр.) будет подбираться и вставляться в нишу.

131367364.jpg

крупнее

Основная стена (телек) - завершена. Правда чать картинки на нижней полоске - "пропала" из-за 50-го телека

вид1

вид2

post-7505-1253643520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×