Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IgorKzn

нужна идея "картинки" на стенах зала - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Считаю картины в нишах совершенно лишними. Комната и так перегружена ГК конструкциями. Не забывайте, что ещё будет мебель, текстиль, техника и декор. Вот когда поставите все на свои места , тогда поймете их нужность, а вернее Не нужность в данном объеме и месте.

Разве что нарисовать то, что гипотетически можно поставить ;-) только для того, чтобы кто-то из гостей воскликнул - надо же - а я думал это настоящее :(


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или еще ритм Ваших светильников навел на мысли. Постеры в рамких или без можно в самой широкой полосе.

pict1_191689.jpg#614#461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RE: чтобы кто-то из гостей воскликнул - надо же - а я думал это настоящее :(

Кстати, так уже вышло с моим камином... подумали, что искусственный.

Но каминные мотивы на обсуждаемой стене - вроде совсем не катят

Сообщение было изменено автором Сб Май 05, 2007 22:05.

pict1_191877.JPG#1024#768

pict2_191877.JPG#1024#768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но каминные мотивы на обсуждаемой стене - вроде совсем не катят

Ну, что Вы! Наоборот! Мне очень понравился декорчик с завитушками. Я бы в Вашем случае сделала с него трафарет и краской по трафарету в ритме Ваших светильников (три условно квадрата подряд) в самую широкую полосу. Цвет краски - или беж основного фона стен - будет очень нежно. Или темный шоколад - в цвет дверных наличников - более графичный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотиния, мне ОЧЕНЬ понравился Ваш последний вариант с черно=белым цветком....очень ненавязчиво и стильно что ли...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Фотиния, мне ОЧЕНЬ понравился Ваш последний вариант с черно=белым цветком....очень ненавязчиво и стильно что ли...)))

Ой, спасибо, а вот какой был оригинал ;-)


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902
pict1_192070.jpg#446#502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нашел только картинку, откуда мы взяли заднюю стену зала (кстати, из ИВД 2005г.) У меня в реале только подстветка еще не включена снизу

Из этого же номера взяли идею стены ТВ в "ногах" спальни (тоже подстветка не включена, но она - такая же).

А картинку фасада зала я еще ищу...

Сообщение было изменено автором Пт Май 11, 2007 14:00.

pict1_193587.jpg#737#277

pict2_193587.jpg#811#308

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь у вас эти полоски с нарушенными пропорциями ко всей комнате, они уже сами как рисунок воспринимаются. Вряд ли вы конечно будете что-то менять координально, но можно было бы закрыть все эти полосы репродукцией современного искусства или хорошей веницианкой. Хотя и сейчас белое пространство между полосами вполне можно под венецианку и расшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,

помогите плиз еще подобрать тумбу под ТВ и пр. аппаратуру вдоль "этой" стены (что на 1-й странице между 2-мя наполными лампами; длина этой "стены" 2,4м. )

У нас в городе ничего приличного не видел; или по каталогу но дороже 40000 руб. ;офигеть за 2 полки!. Надо искать где-то в инет-магазинах или в Москве.

Пока идея крутится вокруг икеевских тумб cсылка, у которых я ролики уберу и прикручу какие-нибудь ножки; длина этой тумбы 1.2 м, что даст возможность поставить рядом 2 тумбы.

Или такой типа такой тумбы cсылка.

Вобщем, нужна длинная и низкая тумба, не дороже 20000 руб. Кто и где видел что-то подобное в Москве или в и-нете?

Спасибо!

Сообщение было изменено автором Вт Окт 09, 2007 11:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×