Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IgorKzn

нужна идея "картинки" на стенах зала - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я с Фиделем соглашусь. Если там планируется ТВ - то никаких сюжетно-пейзажных. Если что-то делать, то, наверное, орнаментальное. Или что-то типа как Fotinya на черно-белом варианте показала...

Но вообще-то странно... Придумали ниши как декоративный элемент, а зачем еще что-то? Мне кажется, что когда панель повесите, тумбу поставите, колонки, всякие постеры лишними будут.

Есть у Вас на отделке камина некоторый рисунок - может только в верхнюю самую широкую полосу его как-то повторить? А в среднюю и нижнюю точно ничего не нужно. Нижняя так и вообще ТВ перекроется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. типа такого из ИКЕИ cсылка

или такого cсылка (хотя другой цветок там еще видел)

или такого cсылка - точно не пойдет?

Сообщение было изменено автором Пт Май 04, 2007 22:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последний самый нейтральный вариант.

Но я в процессе лишний раз убедилась, что FidelF прав

Цитата
Простите, но вы же телевизор собрались ставить перед стеной с полосками, нижнюю полосу экран ТВ точно закроет, может и на вторую залезет. Вы когда-нибудь смотрели ТВ на фоне отвлекающей внимание картинки? Картинки имеют свойство - надоедать. Так зачем рисунок? ...

Ой-ой-ой, мой лимит исчерпан - надо обходить ;-)

lalbum_2101174558.p_1103022857_9500_2663.jpg

Сколько хлопот

Стоило мне повесить

Лампу на ветку вишни!

Масаока Шики (Сики),1867-1902

Сообщение было изменено автором Пт Май 04, 2007 22:36.

lalbum_2101174558.p_1103022857_9500_2663.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, найду тот журанл у дизайнера, откуда идея взялась, отсканирую картинку и еще раз выложу для обсуждения здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю картины в нишах совершенно лишними. Комната и так перегружена ГК конструкциями. Не забывайте, что ещё будет мебель, текстиль, техника и декор. Вот когда поставите все на свои места , тогда поймете их нужность, а вернее Не нужность в данном объеме и месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×