Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IgorKzn

нужна идея "картинки" на стенах зала

Рекомендуемые сообщения

рисованная или в виде постера в 3-х белых углублениях, что на песочной стене ГКЛ... Тут белая часть стены - заглублена по отношению к песочной.

Вообще, идея "картины", разбитой на три части, родилась из одного журнала. Там что-то типа домика, дороги к нему, деревьев было... в стиле "мультика" рисунок был.

Надо что-то придумать "для меня"... Или тут рецептов нет и исходить надо тока из собственных предпочтений ? Но наверняка что-то и с общей помощью можно найти... :-)

Кстати на задней стене зала - тоже что-то похожее есть (горизонтальное углубление в центре ГКЛ стены) и надо, чтобы обе картинки как-то соответствовали по теме (наверное).

Жду идей!

Спасибо

Сообщение было изменено автором Чт Май 03, 2007 20:53.

Сообщение было изменено автором Пт Май 04, 2007 09:25.

pict1_191337.jpg#614#461

pict2_191337.jpg#614#461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но вы же телевизор собрались ставить перед стеной с полосками, нижнюю полосу экран ТВ точно закроет, может и на вторую залезет. Вы когда-нибудь смотрели ТВ на фоне отвлекающей внимание картинки? Картинки имеют свойство - надоедать. Так зачем рисунок? Пусть картинки будут на экране. На стене фон нужен, на крайняк - фоновый узор: см. обои, плитку и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в ИКЕИ видел какие-то квадратные 3 картинки 40х40 см., цветы крупным планом, объединенные в один сюжет...Что-то ненавязчивое витает похожее в голове, но оторваться от этой идеи пока не могу.

По-крайней мере эти 3 картинки как раз впишутся в углубление на "задней стене" зала, но тогда что-то из той же оперы треба и на основную ТВ стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот в ИКЕИ видел какие-то квадратные 3 картинки 40х40 см., цветы крупным планом, объединенные в один сюжет...Что-то ненавязчивое витает похожее в голове, но оторваться от этой идеи пока не могу.
По-крайней мере эти 3 картинки как раз впишутся в углубление на "задней стене" зала, но тогда что-то из той же оперы треба и на основную ТВ стену.

Если вас так и не отговорили - можно взять любой понравившийся постер, графику, узорный элемент и разрезать его на 3 части, например:


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902
pict3_191539.jpg#600#479
pict2_191539.jpg#605#600
pict1_191539.jpg#286#332

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему я ваших картинок не вижу? Может по почте мне мыльните ryabov собака zarech.ru ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
интересно, почему я ваших картинок не вижу? Может по почте мне мыльните ryabov собака zarech.ru ?

скоро увидите - это особенность сайта, я не именно эти картинки предлагаю, а сам подход.
Вопрос еще в том, как вы собираетесь их изготавливать - если это будут изображения из инета - зачастую качество слабоватое для печати большого формата.
Может своими руками сделать снимок в наилучшем качестве для вашей фотокамеры?
Может купить рулон обоев с крупным рисунком, который по размеру будет больше ваших ниш и разрезать его? можно со смещением....




Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так?

Сколько хлопот

Стоило мне повесить

Лампу на ветку вишни!

Масаока Шики (Сики),1867-1902

Сообщение было изменено автором Пт Май 04, 2007 17:44.

pict1_191609.jpg#614#461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×