Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Таня

стены на кухне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день (утро, вечер, ночь)!

помогите определиться с сочетанием цветом.

на моей будущей кухне мебель будет следующего цвета:

- фасад - бледно-салатовый

- столешница - либо под дерево, либо белая.

- боковые детали (не знаю как называются) под дерево.

Бытовая техника вся белая.

Пол - в зеленовато-коричневых тонах (не темный).

Посоветуюте, пожалуйста, какого цвета должны быть стены и плитка на рабочей стенке. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое, что приходит на ум - бледно зеленая плитка и кремовые стены, но надо смотреть по ситуации, кстати, столешницу лучше не делать белой, если боковые стенки под дерево.

А дерево темное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет - мне понравилось, столешница белая меня тоже не сильно впечатляла, а дерево - еще не известно какое, но я смотрела сочетание цветов более темное дерево смотрится лучше, чем светлое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус сюда просится "оранж". Кроме того он повышает интерес к еде и создает определенный комфорт. Очень классно смотрится сочетание: дерево-"дуб",стены и потолок- " сочный оранж " и "мятный салатовый" :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне внести свой скромный вклад :-). Панель над рабочим столом лучше делать в тон столешнице, или рябенькую, с зелёными вкраплениями (типа гранит такой :-)). До потолка стену окрасить салатовым или бледно-оранжевым, почти песочным, а остальные стены не знаю как, может угол, где стол выделить, сделав пол стены от поладо середины обного цвета, а от середины до верха тем же цветом, что и остальные стены. На мой взгляд очень хорошо смотрится, когда цветовое решение поддерживают скатерть, сиденья стульев, шторы, прихватки и полотенца. В салонах можно подобрать разные материалы с одинаковой расцветкой. Удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем до потолка только в рабочей зоне кухни, где стены могут испачкаться а в остальном покрасить всё под цвет плитки или использовать гипсокартон.

Loading . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×