Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

помогите с п111м двушкой

Рекомендуемые сообщения

Срезать угол большой комнаты, дверь при этом можно сохранить как есть. Шкаф для верхней одежды сделать в кладовке. Я бы даже стенку кладовки снесла. Достаточно там просто глубокого шкафа. Но я вообще кладовки не люблю - поощряют к сбору ненужного хлама.

Поделиться этим сообщением

Спасибо за совет, но у меня по поводу гардеробной комнаты большие планы, хочется выкинуть все шкафы и затарить туда всё барахло, но это только мечты..... :(

О! Нашла друга по планировке! В этой кладовке - стояк, возможно будет влажно. Я сомневаюсь в ней, как в гардеробной. У нас многие срезали угол кладовки со стороны кухни, а я всё оставила, как есть. Единственная мечта - присоединить лоджию, т.к. она у меня на кухне (кухня 8,8) и темновато в кухне. А вообще планировка отличная для маленькой двушки, я на неё запала в серии П-46 М, там только гостиная ближе ко входу, а кухня подальше. Ещё хотелось вместо гостиной сделать кухню - столовую, но сложности с утверждением проекта возникнут. Ещё один сосед отрезал в 12-метровой комнате метра 3 под гардеробную, мне не понравилось - осталась под спальню маленькая каморка, кровать только к стене можно поставить.

Пишите, что у Вас получается!

Единственный вариант, это сделать как посоветовала Ирен, а гарберобная надеюсь что будет сухая, т.к. там проходит всего лишь стояк винтеляции, а лоджию разве можно просто так присоединить? у меня например 9-й этаж, не рухнет от тяжести вниз ничего??? :( муж сказал что и на это необходимо разрешение........

Почему-же рухнет? Стена не сносится - вынимается окно, балконная дверь, лоджия утепляется. Если радиатор переносится на лоджию и сносится часть стены, которая была под окном - получается эркер, но это уже перепланировка. А если радиатор не переносить и участок стены переделать в столик (столешница там, где подоконник был), пол на лоджии с подогревом - красота! Сплю и вижу.