Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люба

столешница под подоконником на кухне

Рекомендуемые сообщения

:(

У меня очень маленькая кухня.Поэтому планирую на кухне под окном поставить столешницу. Там у меня батарея, зимой очень сильно нагревается.Может, кто-то уже реализовывал подобную идею? Как лучше это все устроить?

Буду рада любым советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала, но думаю, можно попробовать к нижней части столешницы прикрепить термоизолирующий материал (кромку замаскировать) и не делать под столешницей шкаф, а сделать пару открытых полок, с корзинами или ящиками, и вместо дверец использовать шторку. То есть создать минимум препятствий на пути горячего воздуха. Желаю успехов. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А окна пластиковые?

Фирмы, которые их монтируют, по - моему, не рекомендуют делать даже широкий подоконник, т.к. он препятствует прохождению теплого воздуха к нижнейц части окна, ИМХО есть вероятность образования там конденсата (стык подоконника и окна мокрым будет).

RBF_470_186.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Окна ПВХ, но я не хотела делать столешницу как рабочий стол,хочется сообразить что-то типа барной стойки как продолжение рабочей поверхности ( в ИКЕЕ видела похожий вариант кухни).Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Москве столешницу с откидным фрагментом, типа прилавка в магазине, со складывающейся стойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×