Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлександрНестеренко

План ремонта в ванной. Проверьте пожалуйста последовательнос

Рекомендуемые сообщения

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=1&id=3143

Поделиться этим сообщением

Сильно,..

если получится за 2 дня кафелем всю ванну облицевать , то можно будет потом подрабатывать. :(

Наверное не стоит грунтовать те места , куда будет укладываться плитка.Пусть этим займется специалист в полном обьеме.

<</html>

Сообщение было изменено автором Чтв Мар 18, 2004 21:23.

to vovic

- Наверное нестоит грунтовать те места,куда будет укладываться плитка. Пусть этимзаймется специалист в полномобьеме. Втом-то и дело что специалисты, с которым иимел предварительные беседы прогрунтовку первый раз слышали (от меня), ну а я считаю, что это будет совсем нелишним.

to STK

Стояков просто нет -2й этаж 2х эт.дома :) коленко из пола торчит. Зато у соседей бы я поменял, да подвод к дому бы переделал, но это уже другая война :(

Сообщение было изменено модератором Птн Мар 26, 2004 10:03.

Я вот тут как раз ванную ремонтировала, без замены сантехники, правда. За всю технологию отвечать не хочу, но...Заниматься в первую очередь проводкой смысла не вижу: еще стены выводить, грунтовать и т. д....Попробуй процесс уничтожения старых покрытий провести в один день, т. е. сначала почистить потолок и окрашенную часть стены (рекомендую какой-нибудь бытовой респиратор на нос - не задохнешься!), потом сбить плитку со стен (хотя раковину, наверное, придется снять)- это всё довольно быстро делается. Потом демонтаж сантехники и напольных покрытий, а уж потом проводка. Да, и выравнивание потолка и стен лучше одновременно делать - грязи гораздо меньше будет. ;-)P.S. На звание крутого специалиста не претендую, просто лично мне так было проще и быстрей