Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

посмотрела в поиске, но ничего не нашла. хочу приобрести узкую стиральную машинку с сушкой. устраивающих меня вариантов очень мало - одна в Индезите, пара в Аристоне и одна в Кайзере. последняя меня устроила по своим функциям более всего. но я что-то ни у кого не могу выяснить, что это за техника такая "Kaiser"? никто из моих знакомых не пользуется ей. может кто подскажет, стоит ли делать такое приобретение? вроде бы немецкая техника, но вот в магазине М-видео ее в продаже нет и менеджер сказал, что ни один приличный магазин технику Кайзер не покупает из-за того, что она низкого качества. возможно, что все это было сказано для того, чтобы впарить мне Индезит, которы имелся у них в продаже :-) ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaizer вёл агрессивную рекламную компанию пару лет назад, с тех пор с нашего рынка не уходит, но почему-то и в самом деле в магазинах типа Мир, Техносила не прижился. Есть Интернет-магазин Elenor, там представлено много моделей стиральных машин, может Вы подберёте другой вариант. Желаю приятной покупки :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Kaizer

Начало: бытовую технику под маркой "Kaiser" выпускает концерн "OLAN-Haushaltsgerate" со штаб- квартирой в Берлине.

Продукция: по-немецки качественная и долговечная, продукция "Kaiser" появилась на отечественном рынке почти десять лет назад и завоевала стойкий интерес российских покупателей. Это неудивительно, поскольку вся техника "Kaiser" соответствует европейским стандартам качества и безопасности, подтвержденным сертификатами ISO 9001 и ISO 14001, а также отмечена знаком РОСТЕСТ.

Сегодня: в 1999 году техника компания "Kaiser" была награждена дипломом в номинации "Лучшее качество, дизайн и функциональность". А в 2002 году на 12 Международной Выставке CEM 2002 компания "Kaiser" была удостоена высочайшей оценки специалистов за продвижение на российском рынке бытовой техники и электроники.

Производство: изделия "Kaiser" всегда приносят максимальную пользу своему владельцу, поскольку основным производственным законом в компании считается постоянное совершенствование производства. Огромное значение придается и внешнему виду изделия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×