Перейти к контенту
Сергей Некрасов

Трехкомнатная квартира 88,6 м2 на две семьи.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите с планировкой трешки. Новостройка без отделки. Площадь 88,6 м2, высота потолков 2,60 м. 7 этаж из 9. Состав семьи: я с супругой, сын 2 года и мои папа и мама (пенсионеры). На плане указал несущие стены красным, а остальные стены как видет застройщик (выложен контур в один блок). К жилым и кухне в принципе претензий нет, но варианты рассмотрим)). Вопросы к санузлам и местам хранения. В частности пожелание родителей что бы был душевой поддон (тяжело перешагивать), а желание жены ванна )) и это в разных санузлах. Мое пожелание плюс к этому два унитаза (тоже соответственно в разных санузлах). В средней спальне (19,8 м2) по мимо кровати нужно организовать рабочее пространство (комп. стол 90-100 см под два монитора). На кухне попытаться организовать кухню-гостинную. Благодарю заранее за помощь!

Трехкомнатная квартира 88,6 м2 на две семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей Некрасов сказал:

Этаж указывал ) - 7-й из 9 этажей. Газа нет, бти тоже нет еще (дом не сдан). 

план от застройщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант (не думал что так можно ). Несколько нюансов к нашим хотелкам: родители хотят комнату с балконом и только ее (причем с двумя раздельными кроватями); нужна зона с рабочем местом в моей спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×