Перейти к контенту
Bariiko

Надо разработать и согласовать СТУ.

Рекомендуемые сообщения

Центр независимых строительных экспертиз как раз предоставляет качественные услуги. Штат достаточно широкий и квалифицированный, что мне оба раз помогли с техническим обследованием двух объектов в сжатые сроки и с впечатляющей точностью. Расценки доступные. До конкретного специалиста сложно дотянуться (большая цепочка в логистике работы), но на результат это никак не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался. Надежная компания. Работают профессионалы. Дорожат репутацией. Соблюдают сроки и придерживаются всех договоренностей в рамках выполняемых работ. Оперативно работают. Глубина штата и профессионализм позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, что посоветовали ЦНСЭ. Я тоже могу рекомендовать. Обращался за проектированием. Персонал работает квалифицированный. Сроки соблюдают. Относятся ответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть опыт обращения в ЦНСЭ. Требовалось техническое заключение по объекту. Компания серьезная. Соблюдает договоренности и сроки. Работают оперативно и качественно. Штат широкий. Сотрудники квалифицированные. Менеджер был нерасторопный или просто уставший от объема работы, а в остальном все замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦНСЭ можно доверять. Заказывал комплексное техническое обследование здания. Штат у компании большой. Не пришлось ждать. Работают ответственно и оперативно. Придерживаются точности и объективности. По стоимости адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×