Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Всё то же - раскладка плитки в санузле ))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

). Раскладку сделала бы простую - над ванной на всю высоту, остальные три стены на высоту 110 см. На этой высоте пустила бы бордюр из мозаики (над ванной в том числе и над ванной).Если более современный, то использовала бы только мозаику (может быть даже темную). Выложила бы все пространство над ванной. И кусочек непосредственно над раковиной.

Душка, а если использовать только одну плитку черного цвета?

Будет ли это современно? Жаль пока не открылись рисунки :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы чернуб делать не стала - темновато будет, но больше даже из практических соображений. Очень много жалоб слышала на пятна, которые остаются на черной плитке даже от простой воды.

Вот еще одна фотка...

Сообщение было изменено автором Пн Апр 30, 2007 20:35.

pict1_190670.jpg#800#521

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, спасибо. Я взяла себя в руки и еще раз "окончательно перевыбрала плитку" (уже четвертый раз, муж смеется :(). В общем, я и сама чувствовала, что что-то не так в отношениях плитки и стиля, ведь если б не мучили сомнения, то я б не пришла сюда советоваться, а пошла б да купила плитку ;-)

Имеем плитку FAP, коллекции Esprit и Jolie, 20х20. Производитель утверждает, что плитка универсальная, кладется одна и та же и на стены, и на пол. Но на пол 20х20 меня смущает, и из другой коллекции можно подобрать керамогранит тон в тон или контрастный, под венге, размером 30,5х30,5 см.

pict1_191308.jpg#304#554

pict2_191308.jpg#667#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите и прокомментируйте, пожалуйста, теперь вот такие варианты. И не только Душка, конечно же - мне интересно мнение всех людей :-)

pict2_191310.jpg#797#400

pict1_191310.jpg#337#460

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой коллекции есть еще замечательная мозаика, но я не совсем понимаю, как её можно было бы органично применить. Если будут варианты - плиз, в студию, я буду очень признательна!

pict1_191312.jpg#171#171

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился вариант с мааааленькой линией темной мозаики и темными же полами. Мне отчего-то темные полы гораздо больше нравятся.

pict1_191368.jpg#400#668

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё, конечно, здорово, но так низко висящий душ не будет выполнять свою функцию (по крайней мере у нас) - ежели муж ростом 190 см, то на каком уровне выйдет лейка? а ведь желательно, чтоб вода сверху лилась, а не снизу в подбородок била ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×