Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bounty

Кухня 26м2. Совершенно никаких идей. Помогите. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ну у меня там год лежал ноутбук.... я просто не могу понять,зачем вам там урезать пространство, когда такая свобода полета???? Насчет встройки.. все равно не рекомндую... у меня духовка встроенная..... греет, причем сильно....мне вариант Аиши очень понравился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я совершенно запуталась :( Вы про какую свободу полета говорите? Я вроде бы практиченски ничего не меняла, только плиту из угловой перенесла на левую стену. Мне так кажется удобнее. Во всяком случае когда я там стою, да и если делать в углу, то много места там съедается.

И Вы не рекомендуете делать эту систему из встроенных шкафов по правой стороне, где холодильник, духовка и просто шкаф для продуктов? А у меня мечта иметь духовку на уровне глаз :(

olkaB Спасибо Вам за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если позволяют средства, то я бы сделала колонны, там где у вас духовка и холодильник...доконца сены)))Вот у Аиши там по-моему получилось 6 секций...Барную стойку еще б отодвинула... пролила до окна прям, то есть увеличила расстояние прям до середины окна....Люблю я с размахом :(

единственное... а что с высотой окна? если там меньше 72 см, то вы не встроите посудомойку, например... и модули все под индивидуальный размерр, а это накладно очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол обеденный тогда куда поставить? Очень он маленький получается.

А на счет окна я уже забила, грубо выражаясь. :( Я уже столько по из-за него переживала, что сейчас совершенно неважна его высота. Я просто столешницу сделаю на нормальной высоте, а нижний уровень окна будет немного опущен. Ну и что :-) Уже свыклась с этой мыслью и не вижу в этом проблемы. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижний-то уровень у вас будет писпущен... а как же кно? тмзазр будет... Насчет стола...У Аиши невыглядит маленькм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×